Сухо и комфортно.

Косметика для ухода за телом представляет собой большую и разнообразную по назначению группу средств, в которую входят продукты для ухода за кожей тела (бюст, руки, ноги, ногти).

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Сухо и комфортно.

Сообщение Ilona »

Удивлению моему не было предела, когда попользовавшись антиперспирантом получила давно искомый результат. Начну по порядку. С самого подросткового возраста страдала от повышенного потоотделения :oops: , но не в жаркое время года, а когда на улице холодно ( все не как у людей :lol: ). Что я только не пробовала: и сухие, и гелевые, и спреи, дорогие и не очень. В свои 20 наверное перепробовала все, что могла. И что - ни-ка-кого результата, хоть ты на улицу зимой не ходи или носи сменную одежку. Стыдоба, одним словом. В МИРРЕ нашла тоже антиперспирант, взяла без особой надежды. И что вы думаете, вот уже неделю я как в рекламе: сухо и комфортно :lol: . Может совпадение :?: Расскажите кто еще пробовал аптиперспирант. Что в нем такое есть, что за неделю решилась многоленяя проблема?
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Сухо и комфортно.

Сообщение Miss »

Весь секрет в цинковой соле рицинолевой кислоты касторового масла, СО2 - концентрата пихты, лопуха и тысячелистника.
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Сухо и комфортно.

Сообщение Ilona »

Прошло еще время, а я все не верю. Результатом о-о-о-чень довольна. :ugeek:
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Сухо и комфортно.

Сообщение Ilona »

Отчитываюсь. Антиперспирантом довольна как никогда. Хочу попробовать еще что нибудь для тела. Расскажите про бальзам для бюста, маслянную композицию для бюста и крем- лосьон для тела.
Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Re: Сухо и комфортно.

Сообщение ромашка »

Крема-антиперспирант. Пользуюсь давно. Впитывается хорошо. Из под шарика выходит обильно, просто надо подождать. Если, даже поспешишь и оденешься до полного впитывания крема, пятна хорошо отстирываются. Сегодня, специально, в дополнение, опросила троих "своих дистрибьюторов", которые пользуются антиперспирантом. Они подтвердили мои впечатления о продукте. А так же, есть замечательный совет от специалистов, применять Крем-антиперспирант после вечернего душа!
Не все то золото, что блестит.
Ответить