Крем для рук - обновленная формула

Косметика для ухода за телом представляет собой большую и разнообразную по назначению группу средств, в которую входят продукты для ухода за кожей тела (бюст, руки, ноги, ногти).

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
venera
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:49

Крем для рук - обновленная формула

Сообщение venera »

В каталоге есть информация об обновленной формуле крема для рук. Какая информация есть у Вас по составу и наработки по применению.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Крем для рук - обновленная формула

Сообщение Miss »

Зимнюю формулу крема усилили дополнительным колличеством горноалтайского мумие, экстрактом клевера и маслом сладкого миндаля. Первые отзывы положительные. Продажи пошли живее. :D
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Крем для рук - обновленная формула

Сообщение Miss »

С приходом холодов возвращаются старые проблемы - обветренная кожа рук + плохая вода, крема для рук хватает не надолго. Чем же можно заменить "класический" крем для рук? Скажу просто: состояние рук очень зависит от того чем их мыть. В 2008 году я была в Москве на ежегодной конференции и зайдя в туалет на оптовом складе я увидела что для мытья рук у них стоит пенка для умывания, с тех пор я использую для рук или пенку или зеленый шум или пенку для инт гигиены, с тех пор проблем с руками у меня нет. А кожа на руках , да и везде у меня супер сухая. И крему и бальзаму очень легко поддерживать в отличном состоянии кожу не подвергающуюся агрессивному воздействию всяких щелочных мыл.
А конкретно про разницу крема и бальзама добавлю свои наблюдения: если часто мочите руки, то лучше использовать крем, а бальзам хорошо на ночь, когда тончайшая пленочка из йогурта работает на вашей коже всю ночь, как перчатки. А конкретно - омоложивает.
Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Re: Крем для рук - обновленная формула

Сообщение ромашка »

Женщина, лет 45, очень чувствительная аллергичная кожа рук. В разгаре огородного сезона защищает руки, работает в перчатках. Если вдруг перчатки рвутся, моментально проявляется на руках проблема. Пробовала разные кремы от простых детских. Пропивала курс антибиотиков. Очень довольна средствами MIRRA! Крем для рук применяет днём, на вечер - Крем - масло для рук. Благодарит разработчиков!
Не все то золото, что блестит.
Ответить