ANTI-AGE сыворотка

Средства интенсивного ухода обеспечивают глубокое очищение, эффективное питание и увлажнение кожи, разглаживание морщин, избавление от пигментных пятен, прыщей и растяжек, улучшение цвета лица.

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

ANTI-AGE сыворотка

Сообщение Miss »

Новый продукт из лимитированной линии появился в каталогах около года назад. За это время его популярность растет с каждым днем. Напомним о нем еще раз. По сути ANTI-AGE сыворотка - шикарный продукт! Рекомендации от Компании такие:
Когда использовать?
Рекомендуется использовать вечером, минимум за 30 минут, а лучше за час-два до сна.
Как применять?
В этапе ухода после очищение и тонизирования легкими движениями по направлению массажных линий нанести небольшое количество сыворотки на кожу лица и шеи.
Можно использовать на зону вокруг глаз?
На зону под глазами применение допускается, на зону век всегда предпочтительно использовать специализированные средства. Следует учитывать, что сыворотка хорошо впитывается, но является масляным средством, поэтому не забываем об особенностях применения средств для зоны подвижного века.
На какой возраст ориентировано средство?
Как у любого нашего средства у сыворотки нет четкой возрастной цифры. Но поскольку средство anti-age направленности следует учитывать наличие возрастных изменений и применять в зависимости от этого. Ориентировочно 30+.
Как часто следует использовать?
В качестве направленного противовозрастного средства рекомендуемый курс ежевечернего применения - не менее 1 месяца.
В качестве профилактического средства - 1-3 раза в неделю или ежедневно 4 недели, при этом таких курсов может быть не чаще двух раз в год.
Можно ли добавлять в крем?
Наносить лучше как самостоятельное средство, а любимый вечерний крем использовать после сыворотки через 10-15 минут.
Как сочетать с масками?
Аналогично с применением крема - используем сыворотку как вспомогательное средство экстренного восстановления кожи до нанесения маски.
Ответить