Коса до пояса

Средства этой линии разработаны для решения основных задач ухода за волосами

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Коса до пояса

Сообщение Miss »

Эта серия, наверное, самая востребованная. Сама активно пользуюсь шампунем, кондиционером, маской для стимуляции роста и профилактики выпадения волос, б-мом для волос. Шампунь оценила через месяц использования - волосы стали более мягкие, послушные, появился блеск. Кондиционер дал легкость, облегчил расчесывание и укладку, предотвратил ломкость. По поводу маски могу сказать только ВОТ ЭТО ДА-А-А-А. Такого результата я не ожидала. После родов волосы стали сыпаться со скоростью звука, на расческу смотрела и плакала. :cry: После третьей маски выпадение стало уменьшаться, и незаметно для меня вообще прекратилось через месяц регулярного использования. При этом я даже решилась на "химию" через 4 месяца. Какая же я красавица была. :!!:
Anna
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:20

Re: Коса до пояса

Сообщение Anna »

Мне тоже маска нравится, вот только пользоваться ей регулярно руки не доходят(
sanna-7
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 11:58

Re: Коса до пояса

Сообщение sanna-7 »

У нас в доме маской супруг пользуется. У него до этого была перхоть, невозможно было смотреть на его муки, все время чесался. Он молодец, пользуется регулярно, от маски просто без ума.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Коса до пояса

Сообщение Miss »

Anna писал(а) :
> Мне тоже маска нравится, вот только пользоваться ей регулярно руки не доходят(
А до чего нынче у молодежи доходят руки? :D
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Коса до пояса

Сообщение Ilona »

Anna писал(а):Мне тоже маска нравится, вот только пользоваться ей регулярно руки не доходят(
Гель-тоники укрепляющие пробовали? Гель втирается в корни волос утром и вечером. При этом волосы не пачкаются, прическа сохраняет свою форму. ;)
katrinka
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 13:00

Re: Коса до пояса

Сообщение katrinka »

ТОже пользовалась маской для волос, после родов стали волосы просто сыпаться, вот сейчас почти баночка закончилась и волосы ну практически не лезут, ну буквально пару штук есть еще , но эффект точно есть, думала вся голова выпадет)))) купила еще спрей и кондиционер, волосы у меня очень тонкие и мягкие, очень электризуются, прям дыбом стоят, когда сушить начинаешь, особенно зимой,и не держат объем, кондиционер очень понравился, спокойно высушила, волосы послушные, никаких нервов, и уложились хорошо, волосы красивые и легкие))))
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Коса до пояса

Сообщение Miss »

Очень рада, что серия для волос Вам понравилась. По другому и быть не могло. Маску для волос еще рекомендуют использовать в комплексе с бальзамом для волос, чередовать через раз. :write: Мне нравится сочетать маску со спрей- сывороткой для волос (это сочетание ближе по духу). Результат на 2-3 процедуру. :ugeek:
Ответить