Чем пользуемся, ваши отзывы...

Уникальность и эффективность космецевтиков MIRRA обеспечивается сбалансированными рецептурами и инновационными технологиями, которые сохраняют стабильность природных действующих веществ.

Модератор: Miss

Ответить
Anna
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:20

Чем пользуемся, ваши отзывы...

Сообщение Anna »

Я хочу выразить свой восторг по поводу Бифирона. Пользуюсь им уже много лет. Состояние кожи заметно улучшилось - нет больше прыщиков ( а если и бывают, то очень редко) и следов от них. Еще Оберег понравился. А чем пользуютесь Вы?
sanna-7
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 11:58

Re: Чем пользуемся, ваши отзывы...

Сообщение sanna-7 »

Я, вероятно, постарше Вас и пользуюсь ума-бальзамом и поливитаминным. Поливитаминный сначала не поняла, показалось ума лучше. Но после долгих наблюдений выяснила: для моей комбинированной кожи получше будет поливитаминный.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Чем пользуемся, ваши отзывы...

Сообщение Miss »

Ну а я в свои годы попробовала, наверное, весь ассортимент. :lol: На данный момент в арсенале имею: влагосберегающий, с мумие, криопротектор :!!: , гель-контур под глаза, веки-лифтинг, б-м для ресниц :ugeek: , л. тониз. для сухой кожи :ugeek: . Про очищалки и умывашки промолчу. Все нравится, всем довольна - иначе бы не пользовалась.
лика
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 20:08

Re: Чем пользуемся, ваши отзывы...

Сообщение лика »

A я недавно приобрела пенку для умывания с фруктовыми кислотами и ромашкой и очень ей довольна,это то что я так долго искала и результат к которому стремилась!На российском форуме встречала отзывы что она немного сушит,всё конечно индивидуально,но моей комбинированной и проблемной коже с этой пенкой очень комфортно.Пенка,кстати,очень экономно расходуется.В очередной раз спасибо Мирре!
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Чем пользуемся, ваши отзывы...

Сообщение Miss »

Да не за что, пользуйтесь на здоровье. А Вы с глазок тоже пенкой макияж снимаете? Попробуйте гель для снятия макияжа с ромашкой.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Чем пользуемся, ваши отзывы...

Сообщение Miss »

Вопрос от Юлии:" Добрый день! Берендей бальзам или гидрооль полисахаридный будет в продаже ещё? Ближе к лету начали спрашивать от укусов средства...Их нет,что можно пока советовать?"

Добрый день! Берендей снят с производства. Гидрооль полисахаридный - промопродукт, в настоящее время новая партия не планируется. Для заживления укусов можно посоветовать Гель-бальзам Репарирующий .
Ответить