Бальзам Биобаланс

Уникальность и эффективность космецевтиков MIRRA обеспечивается сбалансированными рецептурами и инновационными технологиями, которые сохраняют стабильность природных действующих веществ.

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
venera
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:49

Бальзам Биобаланс

Сообщение venera »

1.Как долго можно пользоваться Биобалансом ? То есть можно ли его использовать как дневной крем месяца 3-4 ?
2.В каталоге в разделе Интенсивный уход есть рекомендация: Бальзам Биобаланс-нанести на кожу декольте и груди на 15-20 минут. Почему на 15-20 минут или это опечатка?
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Бальзам Биобаланс

Сообщение Miss »

venera писал(а):1.Как долго можно пользоваться Биобалансом ? То есть можно ли его использовать как дневной крем месяца 3-4 ?
А почему бы и нет.
venera писал(а):2.В каталоге в разделе Интенсивный уход есть рекомендация: Бальзам Биобаланс-нанести на кожу декольте и груди на 15-20 минут. Почему на 15-20 минут или это опечатка?
Это подразумевается, что нанести в виде маски, а через 15-20 мин излишки (если останутся ) снять салфеткой. Для этой области такой уход оптимален.

Напомню, пожалуй, об этом креме и его функциях.
1. Нормализует местный иммунитет
2. Активизирует антистрессовый потенциал кожи
3. Восстанавливает защитные функции (с)
4. Биобаланс подойдёт для любого возраста, любого типа кожи и для ежедневного и интенсивного ухода
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Бальзам Биобаланс

Сообщение Miss »

Еще есть такой вопросик:
хотелось бы, о применении Биобаланса для "бабушек" подробнее. Какие части тела он (бальзам) может привести в порядок? Имеется ли специфика применения по типам кожи? Если бальзам Биобаланс в зимнее время применять днём, то с чем лучше сочетается на ночь?
Основное назначение бальзама – помощь при состоянии иммунодефицита - состояние пониженной устойчивости кожи к внешнему воздействию. Организм оказывается неспособным к мобилизации иммунных клеток и выработке достаточного количества иммуноактивных веществ. Защита ослабевает, кожа стареет, теряет упругость и красоту. И вот тут нужны иммуномодуляторы – вещества, усиливающие или восстанавливающие функции различных звеньев иммунной системы. Эти вещества приводят кожу в состояние «боевой готовности» к борьбе с повреждениями и вторжением чужеродных антигенов. В результате улучшается структура кожи, разглаживаются морщины, кожа приобретает сияющий, свежий вид.
Специфики нет, средство достаточно универсальное, назначается по потребностям кожи.
Вечером можно использовать Крем-маску с икрой (2 раза в неделю), Бальзам с гиалуроновой кислотой (2 раза в неделю), Ума-бальзам, Крем с мумие и т.д. В каждом конкретном случае будет своя схема и свое средство.
katrinka
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 13:00

Re: Бальзам Биобаланс

Сообщение katrinka »

вот у меня кожа была очень пересушена, прям такая раздраженная и безжизненная, неровная, зимой всегда пользуюсь тональником, кожа отдельно, тональник отдельно, тональный крем хороший))) просто долго не могла крем подобрать себе, взяла себе биобаланс и бальзам с гиалуроновой кислотой, очень понравилось, кожа стала мягкая, спокойная, и тональный крем теперь приятно нанести))) мне очень подошло, утром - биобаланс, вечером - гиалуронка!!!
Ответить