Бальзам Ремовит

Уникальность и эффективность космецевтиков MIRRA обеспечивается сбалансированными рецептурами и инновационными технологиями, которые сохраняют стабильность природных действующих веществ.

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
valentinchik
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:34
Откуда: Беларусь, Минск

Бальзам Ремовит

Сообщение valentinchik »

Слышала о новинке - б-ме ремовит. Народ сказывает о чудодейственности и молва о нем распространяется быстро. Где можно найти исчерпывающую и достоверную информацию об этом бальзаме.
Кто рано встает, тот бутылки соберет!
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Бальзам Ремовит

Сообщение Miss »

Во первых, всю исчерпывающую информацию дали на вебинаре 1.12 сего года и по ремовиту и по новой пластифицирующей маске с солями мертвого моря - настоятельно рекомендую прослушивать - очень полезные вещи говорят и вопросы все освещают. Для тех у кого нет возможности проходить обучение дистанционно, будут разосланы информационные листки ( спрашивать у спонсоров, на складах). А теперь в ознакомительном порядке коротко о бальзаме. Ремовит обладает мягким разогревающим и обезболивающим действием: обеспечивает комфортный разогрев в области нанесения бальзама, снижение (в некоторых случаях полное подавление) болевого синдрома. Локализует очаг воспаления, снижает интенсивность воспалительной реакции в суставах и прилегающих тканях, обладает регенерирующим действием. Восстанавливает подвижность суставов. Обеспечивает трансэпидермальный механизм доставки биологически активных веществ в область поражения сустава. Бальзам прошел апробацию на добровольцах. 90% испытуемых отозвались о бальзаме положительно, "лучше аптечных фармацевтических аналогов". При этом разработчики просят перед широким применением обязательно провести пробу на чувствительность, т.к. в бальзам входят достаточно активные ингридиенты. В продаже бальзам появится уже с середины декабря.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Бальзам Ремовит

Сообщение Miss »

Время идет и появляются отзывы по новому продукту.

Здравствуйте! Ничего в МИРРЕ нет случайного:-) Бальзам Ремовит вышел очень кстати! Именно сейчас (после операции) появились сложности с тазобедренным суставом. Нанесла на область крестца и на сам сустав. Отметила быстрое обезболивание, это точно, но примерно часа на два, но все же!!! Пользуюсь уже неделю, и мне кажется, но уж очень хочестя в это верить (!), что легче. Не могу пока объяснить насколько, но вот вчера даже забыла помазать:-) Странно, но вот когда папа наносит его на колени, у него четкая гиперимия, у меня ее нет вообще нигде, даже на руках. Может это индивидуально? и разогрева я тоже не чувствую, но я еще много чего не чувствую Огромное спасибо вам за этот бальзам! Мирралгин совсем другой, это чувствуется.

От дистрибьютора....

Я в восторге от бальзама. После спортзала растянул мышцы. Вечером после душа нанес на влажную кожу на зону коленок,плечи. Были покраснения(слегка пощипывал),на утро боли практически прошли. Разогревающий и обезбаливающий эффект есть.Хочу отметить в первый раз не понял вообще его,так же как и пену для бритья(думаю-зачем отдавать больше,если можно купить подешевле?).Мирра действительно дает стойкий результат и за это спасибо разработчикам,что еще важно на протяжении многих лет держать "марку"-это не просто. В компании несколько лет и все,что у меня имеется дома-это Мирра!
Уверен в том,что продаю!
С уважением Ворожейкин Вячеслав


Ремовитом пользусь уже недели 2-3 и очень довольна результатом. У меня шейнный остеохонроз и на нервной почве ангионевротический отёк( кажется звучит так), спазмируются мышцы шеи, плеч в общем всего что вокруг моей любимой балячки и как завершение развивается мигрень. Легкими движениями отдаленно напоминающими массаж муж наносит ремовит мне на пол спины( хотя написано что площадь покрываемой поверхности не больше ладони), сама я так не согу намазать.Так как чувствительность в области шеи у меня практически отсутствует(делали мезотерапию в эту область я вообще ничего не ощущала, только под конец курса чувствительность появилась). Вот и сначала я тоже ничего не чувствовала, а теперь в зоне роста волос на шее тепло так становится, хочется даже почесать! По опыту предыдущих манипуляций и всевозможных способов излечения моей болячки знаю точно, что я на верном пути к поправке здоровья.Как то забылась и дня 2-3 не мазала шею, все ведь хорошо, ну и тут же поплатилась за свою беспечность. Теперь мажу исправно 2 раза в день, когда нет мужа дак как получается так и мажу. В общем шея у меня гнётся и работает как у всех нормальных людей, боль отступла и я довольна жизнью, собой и МИРРОЙ!

Давно ожидаемый продукт лично мной! Наконец-то.
За 2 дня ушла боль в шейном отделе, обычно мучаюсь неделю. Кондиционеры - продувает постоянно. Пользовалась 3 раза в день.
Забыла, что такое воспаление надкостницы еще в то время, когда стала счастливой обладательницей тестового варианта бальзама. И моим вечно танцующим пяткам - неоценимая помощь.
Болевые ощущения мало что проходят в течение 3-5 минут после нанесения, но и после впитывания становится значительно легче, а при регулярном использовании боль уходит совсем. Факт.
Бальзаму - золотую медаль!


Информация взята из личных сообщений и записана со слов наших пользователей.... :D
Ответить