БАДы

Уникальность и эффективность космецевтиков MIRRA обеспечивается сбалансированными рецептурами и инновационными технологиями, которые сохраняют стабильность природных действующих веществ.

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

БАДы

Сообщение Ilona »

Никогда не доверяла БАДам, но, учитывая, что кремы Мирра на мне работают, решила попробовать БАД Мирра-диовит для укрепления иммунитета. В начале января пропила курс интенсивно 2 р в день по 2 шт, так как в окружении резко все начали болеть простудными заболеваниями. За сезон я так ни разу даже носом не зашмыгала, хотя вокруг многие переболели по 2-3 раза! Я считаю, что Мирра-диовит точно работает!
Аватара пользователя
venera
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:49

Re: БАДы

Сообщение venera »

Я Диовит в ноябре полбанки выпила по 1 шт в день, и полбанки на март оставила. Начинались признаки, но тут же исчезли! Школы на карантинах-а нам хоть бы что! :pogim:
Аватара пользователя
valentinchik
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:34
Откуда: Беларусь, Минск

Re: БАДы

Сообщение valentinchik »

Девушка, около 50, водит авто. Бывают аллергические реакции на стрессовые ситуации. Очень довольна действием успокаивающего антистрессового комплекса «Меделла-2»:
«БАД Меделла-2 Вы мне посоветовали. Взяла потому, что предложили. Сначала особо не ощутила. Затем заметила, что нормализовался сон, пришло чувство успокоенности. Важно, что не вызывает сонливость в повседневной деятельности и нет, на следующий день, остаточного явления вялости, как после аптечных успокаивающих средств. Рекомендуйте!»
Кто рано встает, тот бутылки соберет!
Ответить