Мирралгин

Уникальность и эффективность космецевтиков MIRRA обеспечивается сбалансированными рецептурами и инновационными технологиями, которые сохраняют стабильность природных действующих веществ.

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Мирралгин

Сообщение ромашка »

Про Бальзам Мирралгин. В летнюю пору буйно произрастает в наших краях борщевик - растение вызывающее ожоги. Сегодня зашла наша знакомая. Какое- то время тому назад обожгла ногу этим растением. Намазала ожог Мирралгином. Буквально на следующий день площадь ожога уменьшилась на 2/3! Моментально бальзам сработал!
Не все то золото, что блестит.
Аватара пользователя
valentinchik
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:34
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Мирралгин

Сообщение valentinchik »

Созрела я для отзывов))) Необычное (для меня) применение мирралгина: аллергия на металл, проявившаяся в виде заед в уголках рта и корки вокруг губ. За 2 дня применения мирралгина на ночь, на 90% трещины и корки зажили. Немного щиплет поначалу, но никакого раздражения по утрам не было. До этого лечила по 2 месяца фукорцином и аптечными мазями, ходила раскрашенная неделями. Для интересующихся: аллергическая реакция была на некачественные приборы в столовой на работе и наконечник шланга от кальяна (грешна). А бальзам - действительно целитель.
Кто рано встает, тот бутылки соберет!
Ответить