Дети - цветы жизни

Средства интимной линии MIRRA позволяют создать и сохранить комфорт во время интимных отношений, делая близость между влюбленными особенно нежной, чувственной и гармоничной.

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Дети - цветы жизни

Сообщение Miss »

Хотелось бы рассказать такую историю. С этой компанией я знакома давно. Много чего пробовала, много чего знаю, но такое произошло впервые ( и надеюсь это будет традиция ) :D . Конец зимы - начало весны 2009 года. В заявке на один из РЦ указываю большое количество средств из линии секс-комфорт. Спонсор- мужчина смеется:"Что, решила мол, рождаемость поднять в городе ?" Я поддакнула в ответ, отшутилась. Следующая заявка - история практически та же. И так до конца весны. К лету - попритихли. Зато к зиме только в моем узком кругу родилось 7 деток и 4 на подходе. Дальше боюсь спрашивать... ;)
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Дети - цветы жизни

Сообщение Ilona »

Ваша история,MISS, зародила какой - то нездоровый интерес. :D Открыла я каталог и решила посмотреть, что есть в этой самой линии секс-комфорта. И сразу возник вопрос. Лубрикант эмульсионный и гелевый - в чем разница, на что опираться при выборе? И еще, пока не забыла, гель- душ с афродизиаками - аромат сохраняется надолго?
Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Re: Дети - цветы жизни

Сообщение ромашка »

Вот- вот, на что опираться при выборе? :oops: А у гель - душа аромат достаточно стойкий, а если его еще и с молочком для тела.....Все мужчины у наших ног. :D А там после депилятора и крема для ног кожа гладкая, нежная; пяточки розовенькие .....
P.S. Далее тему развивайте сами, у кого на что фантазии хватит. Ведь 8 марта на носу. :lol:
Не все то золото, что блестит.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Дети - цветы жизни

Сообщение Miss »

При выборе лубрикантов опираются на проблему. Эмульсионный лубрикант - кремовый с афродизиаками, улучшает прилив крови к кавернозным телам ( клитор, пенис ), возбуждает.Чаще всего берут при возрастных изменениях слизистой, при сухости, после воспалительных заболеваний. Гелевые - больше пользуются спросом. Тонизирующий с афродизиаками - возбуждает, увлажняющий - увлажняет, с бактериофагами - противовоспалительное действие, восстанавливает микробиоценоз слизистой, профилактика инфекций. У всех скольжение и увлажнение.
P.S. А фантазия у нас богатая......
Ответить