Солнцезащитные средства

Косметические средства MIRRA защищающие кожу от вредных воздействий окружающей среды.

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Солнцезащитные средства

Сообщение Miss »

В самый пик солнечной активности коснемся немного солнцезащитных средств. В ассортименте имеются 4 вида: SPF-8, SPF-15, SPF-18, SPF-22. Коротко о каждом. SPF-8 - крем- гель для чувствительной кожи ( в том числе и детской ). Защищает кожу от неблагоприятного воздействия УФ излучения, предупреждает солнечные ожоги. Блокирует выработку свободных радикалов, усиливает защитные свойства кожи. Легкий, быстро впитывается, основа - солнцезащитные фильтры растительного происхождения, предотвращает покраснение и раздражение кожи.
SPF-15 - крем-спрей. Легкий крем-спрей с тающей текстурой. Защищает кожу от неблагоприятного воздействия УФ излучения. Изготовленный по новой технологии крем легко наносится на кожу и равномерно распределяется. Прекрасно смягчает и увлажняет ее, замечательный антиоксидант.
SPF-18- крем для сухой и нормальной кожи. Защищает кожу от неблагоприятного воздействия УФ излучения, предупреждает солнечные ожоги. Входящий в состав вит. Е предупреждает старение, сохраняет естественную влагу кожи, делая ее эластичной. Сильнейший природный антиоксидант, ловушка для свободных радикалов. Витамин С - связывает и обезвреживает свободные радикалы, препятствует преждевременному старению, стимулирует процесс образования и восстановления коллагеновых волокон. Тормозит выработку меланина, защищая от пигментации, тонизирует и укрепляет капилляры. Экстракт зеленого чая работае как антисептик. Снимает воспаление и покраснение, устраняет излишнюю жирность, помогает коже приобрести матовость, улучшает регенерацию кожи.
SPF-22 - крем для любого типа кожи. Обладает более плотной консистенцией. Более длительное время защищает кожу от УФ лучей. Не смывается водой.
От себя скажу, что УФ защита нужна ежедневно дабы преждевременное старение не стало платой за летние удовольствия. Приятного отдыха. :)
JeremyDrob
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:22
Откуда: Россия
Контактная информация:

Солнцезащитные средства

Сообщение JeremyDrob »

Есть ли хоть одно такое солнцезащитное средство для волос, после которого бы они оставались в нормальном виде? Чтоб не жирнились и не утяжелялись?
[url=http://minskysoft.ru]SEO программы[/url]
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 18:42
Откуда: Беларусь

Re: Солнцезащитные средства

Сообщение Admin »

Боюсь, что нет.
Ответить