Туши

Макияж - это как платье для лица! Будь в тренде с косметикой MIRRA!

Модератор: Miss

Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Туши

Сообщение Miss »

В обратную связь поступил вопрос:
Давно ждала нашу цветную тушь, хочу коричневую. Кто-то уже может впечатлениям поделится, стоит или нет?

Отвечаю:
Тушь синяя - мне очень понравилась. Цвет - просто супер! Давно такой искала. Коричненвая тушь темновата, на глазах не отличается от черной, надо бы помягче цвет. А вот синяя отпад, даже не ожидала настолько смелого цвета, сияет за километр- превзошла ожидания. Великолепно!!!

И отзыв от Инессы Ивановой:
Цитата:
Спасибо Вам за высказанные ощущения, рады, что синяя тушь нашла своих почитателей, прямо скажем, цвет креативный, яркий, при нанесении преломляется - в вечернее время выглядит иссиня черным, на свету становится эффектным сияющим; и создана была тушь специально для летнего времени года, чтобы дарить хорошее настроение.
По лакам - коллекция новая, среди оттестированных текстур проявила самые щадящие для ногтей качества. Есть в коллекции варианты с различными эффектами поэтому пробуйте, делитесь впечатлениями от новых продуктов компании MIRRA.

Инесса Иванова
Старший менеджер
Аватара пользователя
venera
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:49

Re: Туши

Сообщение venera »

Тушь ночная фиалка понравилась. :roll: И правда насыщенного баклажанного цвета нет,зато смотрится очень мягко и естесственно....к моему цветотипу и зеленым глазам подходит идеально! Было бы здорово если бы в этом оттенке (да и в других) выпустили мою любимую минеральную тушь,т. к силиконовые щеточки не очень люблю...
Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Re: Туши

Сообщение ромашка »

У любой туши есть свои тонкости. Например, щеточки для туши со сплошной щетиной (как у туши 3V) применяются для того, чтобы распушить реснички и придать им объем. Такая щеточка отлично разделяет мягкие реснички, но, к сожалению, плохо подходит для жестких ресниц.
Щеточки для ресниц со спиральной щетиной (как у объемной и минеральной туши) отлично подходят для жестких ресниц. Бороздки такой щеточки расположены в спирали для того, чтобы добиться умопомрачительного изгиба и дополнительного объема. При нанесении такую щеточку надо прокручивать у основания ресничек. А вот на тонких ресницах лучше не использовать – реснички могут слипнуться.
От правильного выбора щеточки будет зависеть видимый результат, который сможете оценить не только вы, но и окружающие.

Тушь для ресниц MIRRA Mineral
Выбирая тушь для ресниц, обращаешь внимание на многое: форма кисточки, запах, назначение и цвет. В жаркое время года, тушь является одним из немногих используемых средств декоративной косметики. Как визажист я перепробовала много разных видов и свойств. У меня чувствительные глаза и ресницы средней длины и густоты, и как любой девушке хочется быть обладательницей густых, длинных и перманентно черных ресниц.
Тушь MIRRA Мineral обладает кисточкой, которая прокрашивает как мелкие реснички, так и длинные от корней до кончиков, удлиняя и создавая объем.
Это довольно стойкая тушь, имеет глубокий черный цвет, не имеет запаха. Держится на ресницах в течение всего дня, не осыпается, не размазывается от палящего солнца, и не течет от морской воды. Отлично смывается средством для снятия макияжа с глаз.
Не вызывает раздражение, покраснение глаз или ощущение сухости. Хороший выбор на лето, как альтернатива водостойкой туши.
Если она еще и укрепляет ресницы благодаря микроэлементам входящим в состав, то и полезна, но об этом можно будить судить через какое-то время.
Не все то золото, что блестит.
vivi
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:11

Re: Туши

Сообщение vivi »

Отзыв постоянной клиентки - редактора интернет-портала Латвия о туши MIRRA Ночная фиалка.

Не могу сказать, что эта тушь имеет ярко выраженный цвет на ресницах. Нет, скорее он почти незаметен. НО! В этом и есть основная прелесть туши. Коричневые, бордовые, фиолетовые глубокие цвета – это как камуфляж от морщинок. Тем дамам, кто «страдает» от гусиных лапок, стоит перейти от черной туши к более натуральным цветам. Такая тушь смягчит взгляд, и не будет подчеркивать морщины вокруг глаз.
Тушь стойкая, не осыпается и легко наносится. Но смыть просто теплой водой и мылом ее не так просто. Лучше использовать специальные продукты для демакияжа.

Агнес Рудзите, дизайнер Тушь MIRRA Коричневый Бархат.


У туши удобная силиконовая щеточка, которая помогает в нанесении, и на нее не налипает лишнего продукта. Коричневый вариант создает естественный лук, наносится хорошо, достаточно эластичная консистенция. Мой вердикт – ни чем не хуже дорогих аналогов.

Ольга Уколова, визажист. Тушь для ресниц MIRRA Сапфир объемная.

Удобная силиконовая щеточка, хорошее прокрашивание.
Тушь не осыпается, не склеивает реснички. Явный эффект push up, удлинения. Цвет насыщенный сиреневый. Но на моих темных ресницах цвет туши виден только на солнце и при дневном освещении.
Продукты мне понравились, буду пользоваться и рекомендовать.
Аватара пользователя
venera
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:49

Re: Туши

Сообщение venera »

Добрый день! Я пользуюсь новой удлиняющей тушью. Кисточка тонкая, мягкая, но не маленькая (в длину около 2,5 см). Никаких излишков туши на кисти не было изначально. Прокрашивает идеально от корней, цвет насыщенный черный. Ресницы не слипаются. Не осыпается в течении дня. Хорошая альтернатива минеральной. Храню в косметичке. При необходимости показываю клиентам.
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Туши

Сообщение Ilona »

Мне очень понравилась новая удлиняющая тушь. Мне кажется она не только удлиняет, но и объем придает. И невесомая, не чувствуешь ее в течение дня.
Ответить