ВВ-кремы

Макияж - это как платье для лица! Будь в тренде с косметикой MIRRA!

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
venera
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:49

ВВ-кремы

Сообщение venera »

ВВ-крем - ХИТ продаж с первых дней появления на складе! Великолепная легчайшая текстура, отлично ложится и выравнивает тон кожи,скрывает небольшие недостатки, матирует шикарно (именно по этому поводу очень много восторженных отзывов от обладательниц даже самой жирной кожи- матирует на весь день!) , не знаю насчет сужения пор, но визуально очень хорошо скрывает расширенные поры. Хотелось бы чтобы и дальше компания радовала нас такими шикарными трендовыми новинками ....спасибо Мирре за ВВ!
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: ВВ-кремы

Сообщение Ilona »

Чем отличаются BB крем-мусс №1 и BB крем-мусс №2?
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: ВВ-кремы

Сообщение Miss »

ВВ крем-мусс имеет два тона:
тон №1 - для светлой кожи с розоватым подтоном (холодные цветотипы);
тон №2 - для более темной кожи с бежевым подтоном (теплые цветотипы).

Хотелось бы добавить немного полезной информации по определению подтона (подтипа) кожи.
Самое известное распределение кожи по цветотипам: летний, осенний, зимний и весенний. Также принято распределять кожу на 2 подтипа: желтоватый и красноватый. Причем 75% женщин относится именно к желтоватому типу. Желтоватый тип можно определить как кожу слегка бежевого цвета с золотистыми или желтовато-ореховым оттенком. Красноватая выглядит как розовая, веснушчатая или бледная. Желтоватую кожу в свою очередь можно подразделить на несколько подтипов. К ней относятся: кожа цвета слоновой кости (светлая, почти белая); светло-бежевая (загорает медленно, но загар держится хорошо); оливковая (не бывает бледной и имеет один оттенок). А также: песочная; золотая; насыщенно-ореховая. Оттенки красноватой кожи варьируются от фарфоровой до медной.
Определить к какому типу Вы относитесь проще на загорелой коже. Желтоватая кожа имеет выраженный желто-коричневый цвет, часто с оливковым оттенком. Красноватая кожа первое время после загара выглядит очень красной, после чего становится медного цвета. Также при солнечном свете можно поочереди приложить к своему лицу 2 куска ткани (или листа бумаги): розово-голубого цвета и желто-лососевого. Если с розово-голубым цветом Ваша кожа стала бледной, губы приобрели сине-фиолетовый оттенок, а рядом с желто-лососевым лицо стало ярким, кожа приятного оттенка, губы сочных розовато-красных тонов - значит Вы обладательница желтоватого тона кожи (весенний и осенний тип). Если же рядом с желто-лососевым цветом Ваша кожа приобретает болезненный желтый оттенок, круги под глазами становятся виднее, а с розово-голубым наоборот свежий, здоровый вид - Вы относитесь к холодному, розоватому тону (летний и зимний тип). Другими словами, если Вам к лицу розово-голубой цвет - Вы имеете холодный тип кожи, а если к лицу желто-лососевый - теплый тип кожи. Следует отметить, что все вышеперечисленные способы это лишь подсказка в определении тона кожи, т.к. везде бывают исключения из правил. Ориентируйтесь на свои ощущения..
Аватара пользователя
valentinchik
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:34
Откуда: Беларусь, Минск

Re: ВВ-кремы

Сообщение valentinchik »

Попробовала ВВ-мусс №1, я в восторге! Очень понравился, не знаю как там будет с сужением пор, но 1.увлажнение почувствовала с первого раза,
2. понравилось, что жирный блеск ушел, с тональником лицо блестело как блин, а теперь не надо каждые полчаса "припудривать носик" лично для меня это огромный плюс
3. очень ровно и тонко ложится, идеально выравнивает тон кожи, лицо выглядит свежо в течение всего дня
4. не пачкает одежду

Даже если в отношении расширенных пор он не оправдает себя, а это покажет время, все равно я буду им пользоваться, так все вышесказанное меня устраивает
Разработчикам большое спасибо!
Кто рано встает, тот бутылки соберет!
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: ВВ-кремы

Сообщение Miss »

Люблю ВВ 1 и 2,использую круглый год,акварельными румянами пользуются теперь все мои знакомые,они почти не заметны и удобны в использовании.Пробуйте и влюбляйтесь.
Ответить