Пудры

Макияж - это как платье для лица! Будь в тренде с косметикой MIRRA!

Модератор: Miss

Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Пудры

Сообщение Miss »

Не знаю, кто у нас в компании заведует пудрами, но хочу сказать этим людям большое спасибо. Никогда не считала, что наша декоративка может быть лучше люксовых марок, которые,как считается, на этом просто собаку съели. Но пудрой нашей пользуюсь уже который год, и меня все устраивает. Бывает, что хочется чего-нибудь особенного, как этой осенью захотелось пудру с блестками,и я попробовала одну французскую марку декоративной косметики с практически натуральным составом пудры. Результат был следующий : сухость и стягивание. Пудра была более чем заметна на лице, просто как мука. Поры сразу откуда-то появились. Я ее смыла и выбросила. Затем захотела пудру рассыпчатую, к тому же система там такая : пудра сама спрессована, сверху специальный диск с отверстиями - его крутишь, пудра снизу срезается и появляется на поверхности каждый раз свежая, так что никаких микробов. Потрясающее решение! Вчера эта пудра была в моих руках (Ив сен Лоран, подделка исключена - привезена из Франции). Сегодня с утра я ее нанесла и... только час выдержала эту пытку(та же сухость, стягивание,эффект маски,лежит как мука), побежала умываться. Так что, милые девушки, видите, как нам с вами повезло ). Кстати, консультант из косметического магазина мне сказала : я на Вас смотрю и каждый раз завидую, у Вас ни тональника на лице, ни пудры, а кожа, как у ребенка. А я подумала : видели бы Вы мою кожу " в лучшие периоды моей жизни". Тональником я и правда не пользуюсь, а пудрой чуть-чуть, но специалист-визажист ее не разглядела ))). Единственное пожелание к производителям : может, будет возможность и у нас иметь такую пудру с антимикробной системой? Я заметила, что некоторые марки уже поворовали друг у друга эту идею. Давайте и мы своруем? И тени бы на магнитиках еще.. чтобы не иметь миллион маленьких коробочек, а открыть одну с зеркалом и с цветами, которые сама себе подобрала, и навести красоту.
Аватара пользователя
venera
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:49

Re: Пудры

Сообщение venera »

Так же хочеться оставить свои отзывы о декоративке. Начнем с пудр......Пудра - просто СУПЕР!!! Наношу кисточкой, ложится ровно, кожа выглядит матовой и шелковистой. :ugeek:
Марина
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:16
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Пудры

Сообщение Марина »

Девочки, мне нужны румяна без мерцающих частиц, Мирровские что из себя представляют, как ложатся, напишите, пожалуйста.
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Пудры

Сообщение Ilona »

Брала себе персиковые - легли и подошли исключительно. Ровный тон, естественный оттенок, держатся целый день без проблем, матовые. Есть с напылением, но блестки только в верхнем слое - брала одна из подруг, впечатления те же.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Пудры

Сообщение Miss »

Я остановилась на персиковых и естественный румянец, претензий нет. Ложатся, держатся, смотрятся исключительно естественно и натурально......
Марина
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:16
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Пудры

Сообщение Марина »

А что можете сказать про розовый, выглядит естественно?
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Пудры

Сообщение Miss »

Вы имеете в виду светло-розовый тон...... Достаточно естественно.........при условии, что Вы не наложите пудру в несколько слоев. Сам по себе тон №2 светленький, полупрозрачный........для светлокожих барышень в самый раз.........
Марина
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:16
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Пудры

Сообщение Марина »

спасибо, девочки!
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Пудры

Сообщение Miss »

Наконе - то..... УРА!! новым пудрам..... и тона исключительно интересные..... все больше натуральные.... Посмотрим что пишет производитель.... Пудра моделирующая Бежевый опал и Пастельно-розовый - очень тонкая текстура делает эту пудру незаменимой в плане коррекции овала лица. Легко наносится при помощи кисти, мягко выделяет акцентируемые зоны. Скрывает мелкие недостатки кожи, обеспечивает матирующий эффект, усиливает натуральное сияние кожи. Присутствие обработанных пигментов усиливает "шелковый эффект" основы. Необыкновенно нежная текстура обеспечивает идеальное нанесение, устраняет жирный блеск, выравнивает цвет лица. Универсальный продукт для ежедневного использования.
Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Re: Пудры

Сообщение ромашка »

Добрый денёчек всем! Хочу написать слова благодарности за новые пудры, в часности за пудру- коректор №31 и пдру №08! У корекора тонкая текстура, лжится ровно, вроде и не видно его,но тон лица выравнивает идеально! У №08 текстура белее густая, понравится тем кто любит крем-пудру. Еще один плюс-хорошее пресование т. е. надолго хватит! Вообще последние новинки в декоротивке очень радуют!!!!!
Не все то золото, что блестит.
Ответить