Пудры

Макияж - это как платье для лица! Будь в тренде с косметикой MIRRA!

Модератор: Miss

Аватара пользователя
valentinchik
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:34
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Пудры

Сообщение valentinchik »

А я вот не знаю, что теперь делать. Много лет пользовалась пудрой 02-Песочный, а теперь ее сняли, и ни одна из новых пудр мне не подходит по цвету. А Песочная для меня была лучшая в мире. Я, когда ее попробовала, после долгих поисков прямо вздохнула с облегчением, а теперь все начинать сначала : ходить по магазинам, тестить, покупать, дома, при нормальном освещении, выяснять, что промахнулась с цветом, снова искать, снова платить.. В общем, любая девушка меня поймет.
Я заметила мировую тенденцию в сфере декоративной косметики : люксовые и не только марки не просто стали создавать сезонные лимитированные коллекции, они, похоже, полностью переходят на эти рельсы. Наверное, в рассчете на то, что народ будет дежурить у дверей магазина перед открытием, чтобы скупить все. Раньше некоторые так и делали. Но косметика это не одежда : она заканчивается и у нее есть срок годности, поэтому покупать редкие тени на десять лет вперед нет смысла. Так что многие форумчанки и блоггеры сейчас говорят : если вижу, что лимитка, даже не подхожу тестить - все равно снимут с производства. Так случилось, к сожалению, со многими Мирровскими помадами, а теперь вот и с пудрой..
Хотя должна сказать, что качество наших новых пудр очень хорошее, но мне это как соль на рану.
Кто рано встает, тот бутылки соберет!
Аватара пользователя
valentinchik
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:34
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Пудры

Сообщение valentinchik »

пудра из новой линейки по оттенку соответствует "фарфоровому" №1 оттенку тонального крема? Т.е. тоже будет темной? Девушки, подскажите?
Кто рано встает, тот бутылки соберет!
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Пудры

Сообщение Miss »

valentinchik писал(а):пудра из новой линейки по оттенку соответствует "фарфоровому" №1 оттенку тонального крема? Т.е. тоже будет темной? Девушки, подскажите?
Непросто определить, т.к. оттенки у пудр и крема разные, но по моему затесту 9 и 7 пудры чуть посветлее тонального №1, 8 по интенсивности такая же, как тональный, 10 однозначно темнее. И матирует хорошо,даже сухим спонжем, моя дочь с проблемной кожей наконец-то удовлетворена результатом скрывания недостатков на коже. Зато я с удовольствием забрала у неё пудру из старой коллекции, свою любимую- тонкую и почти невидимую, пока растягиваю удовольствие. Новая пудра для меня слишком плотная.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Пудры

Сообщение Miss »

Мне очень понравилась минеральная пудра, я ношу тон medium.Сейчас только ей и пользуюсь.
Незаметна, матирует, кожа гладкая и ухоженная после нее, хорошо носится, скрывает мелкие недостатки кожи.
Хорошая правильная упаковка, радует MICA в составе. Декоративный эффект от минеральной пудры минимален, уж очень она прозрачная (хотя хорошая пудра, наверное, и должна быть такой лёгкой и незаметной). И заметила лечебный эффект: поры стали заметно уже, "чёрные точки" почти пропали. Ни одно косметическое средство ранее не давало такой эффект.
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Пудры

Сообщение Ilona »

Очень понравились пудра-румяна, только я их использую в качестве хайлайтера, так как они очень пералмутровые, и при нанесении на "яблочки" щек, будут их подсвечивать, а не румянить. Оттенок у меня бежевый. Финиш очень красивый, изысканный,. Не просто золотой, а такой розовато - платиновый. Очень эффектно....

И хочу еще выделить пудру вет драй. Которую наношу только влажным способом, и получаю бузепречное покрытие. На коже совсем не видно, но все выравнивает. И оттенок ( сахара), как мне кажется с сероватым подтоном, очень хорошо сливается с кожей. Так как большинство тональных продуктов имеют розовый или желтый подтон, которые смотрятся на мне не идеально естественно, сахара для меня была открытием. Хотя купила ее только из-за акции, чтобы ознакомиться с тональными продуктами мирра.
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Пудры

Сообщение Ilona »

Кто пользовался новой компактной пудрой? Как она в сравнении c wet-dry?
vivi
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:11

Re: Пудры

Сообщение vivi »

Кто пользовался новой компактной пудрой? Как она в сравнении c wet-dry?

Я пользовалась. Очень обрадовалась, увидев средний цвет (шелк) - ура! Не розовый, не кирпичный! А именно желтый, именно светло-лимонный, какой подойдет миллионам, и который так трудно встретить. Вот только пудру почти не видно, она 100 % вуаль, никакого плотного покрытия, в отличие от Вет энд драй, Вы не получите. Еще она имеет маленькие блестки : это не жемчужный финиш, а именно отдельные блестки, очень маленькие и редкие. Такие дела. Второй цвет (кашемир) пока не пробовала из-за нелюбимого розового оттенка, да и темновата она для меня, но завтра могу попробовать и рассказать, может, хоть она дает какой-то цвет на лице?
Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Re: Пудры

Сообщение ромашка »

А я пробовала пудру Кашемир. Очень яркий цвет, очень кирпичный. Хорошо ложится тоненьким слоем и при этом дает интенсивный цвет, который все- все закрашивает (пятнышки, веснушки...), она без блесток.
Не все то золото, что блестит.
Ответить