Тени

Макияж - это как платье для лица! Будь в тренде с косметикой MIRRA!

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
venera
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:49

Тени

Сообщение venera »

Ставлю пятерку теням-двойкам "Сиреневый сад". Очень ими довольна. Розовенький - чуть с перламутром, нежный, полупрозрачный (с базой интенсивнее) отлично подойдет для базового варианта и к другим оттенкам. Сиреневый (именно сиреневый, не лиловый, не фиолетовый) матовый, отлично набирается на кисть, хорошо пигментирован, если нанести их на карандаш - получается очень ярко и насыщенно, вместе они НЕ дают (как некоторые розовые и лиловые оттенки) эффекта заплаканных глаз. По стойкости - не скажу, т.к. все тени ношу с базой, в противном случае, они уже к обеду забьются в складочки и исчезнут. Вот упаковка так себе, зеркало мутное (или мне такое попалось?), вообще не понимаю зачем оно там? Спонжики как спонжики - пользуюсь кистями.
Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Re: Тени

Сообщение ромашка »

Очень понравились тени из серии "Калейдоскоп". :roll: Я взяла себе Серебряный калейдоскоп. Интересный получается тон на моих веках(болотный цвет). Понравилось, то, что можно варьировать, набирая из разных частей . Иногда беру больше чёрного, тогда получаются серый цвет. И для затемнения уголков тоже использую чёрный.
Не все то золото, что блестит.
Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Re: Тени

Сообщение ромашка »

И еще попробовала новые тени карандаш. Тени очень понравились, растушевываются хорошо сразу после нанесения. На финише очень стойкие. Оттенки красивейшие, можно контролировать плотность нанесения. Синий и серый оттенки хамелеон, очень красиво играют. Отлично подойдут для шикарных смоки-айз. Радуют новинки Мирры)))
Не все то золото, что блестит.
Ответить