Лаки для ногтей

Макияж - это как платье для лица! Будь в тренде с косметикой MIRRA!

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Лаки для ногтей

Сообщение Miss »

Попробовала лак с блестками Джунгли (арт. 54248). Также отменное качество! Два слоя ему вполне достаточно, красивый, интересный цвет. Немного отливает в фиолет. Обычно некомфортно чувствую себя с темными лаками, но этот добросовестно и с удовольствием проносила три дня. Вид был еще вполне себе приличный, затерлись кончики. Удаляется сложнее, чем обычный лак. Я прикладываю диск с ЖДЛ и жду немного, затем все оттирается норм. Немного блесток остается на пальцах, но они отлично смываются.
А как лак искирится на солнышке! Очень удачные лаки вообщем, хочу еще светлый молочный, нежный и плотный.
Вложения
IMG_7853.jpg
IMG_7853.jpg (25.56 КБ) 9078 просмотров
Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Re: Лаки для ногтей

Сообщение ромашка »

Лаки отличные!!! Проверено водой, стиральным порошком, отбеливателем и двухнедельной ноской =)) Чуток только облубился на кончиках =)
Не все то золото, что блестит.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Лаки для ногтей

Сообщение Miss »

Мне понравился лак новой серии - суфле. Арт. 54240. Отличный плотный цвет всего за два слоя! Не каждый проф лак даст такой результат со светлым оттенком, уж я-то знаю! Сохнет быстро. Носится с топом и основой до 4-х дней - мой личный рекорд. Хотя во флакончике он казался более нежным и приглушенным в цвете, а тут неожиданный яркий, почти оранжевый. Также сливочно-бежевый стал моим любимчиком (арт 54231)- нежный цвет - и в пир и в мир. Никаких проблем в нанесении! Оба цвета как будто сами распределяются по ногтю - я очень довольна, буду пробовать еще. Фото - с клиентки.... :D
Вложения
IMG_7613.jpg
IMG_7613.jpg (33.54 КБ) 9034 просмотра
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Лаки для ногтей

Сообщение Ilona »

Кто-нибудь знает, что с лаком тон 38 Золотая роскошь? Только только предложили новую палитру и уже "пробелы"? В прайсе на сайте нет и в летнем каталоге тоже. Может есть похожий цвет? Подскажите, пожалуйста!
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Лаки для ногтей

Сообщение Miss »

Как нам сказали в Отделе Развития, данный тон снимается. Это было разовое сезонное предложение. Более того, данный оттенок уже вышел из сезонного тренда. Вот так..... :?:
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Лаки для ногтей

Сообщение Ilona »

Ilona писал(а):Кто-нибудь знает, что с лаком тон 38 Золотая роскошь? Только только предложили новую палитру и уже "пробелы"? В прайсе на сайте нет и в летнем каталоге тоже. Может есть похожий цвет? Подскажите, пожалуйста!
Miss писал(а):Как нам сказали в Отделе Развития, данный тон снимается. Это было разовое сезонное предложение. Более того, данный оттенок уже вышел из сезонного тренда. Вот так..... :?:
Замечательно. Тени моего любимого тона - снимаются, лак - тоже. :cray:
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Лаки для ногтей

Сообщение Miss »

Цитата:
Здравствуйте! Позвольте разъяснить ситуацию с декоративной косметикой.
Я отвечаю за формирование всей линии. Как вы заметили, происходит ротация ассортимента продуктов - это необходимо делать. По-другому декоративная косметика развиваться не может, т.к. каждый сезон диктует свои тренды и цветовые предпочтения. И если мы будем игнорировать это, то никогда не сформируем элегантную и продаваемую декоративную линию. Сейчас мы стараемся обратить ваше внимание на многообразие текстур и оттенков, одновременно выделяя для себя при их запуске абсолютные хиты, которые закрепляются и остаются, и аутсайдеров, которые хороши, но только для определенного сезона и модных течений (это как раз упомянутый лак 38-золотая роскошь).
Существуют и определенные ограничения внутри линии, когда мы не можем позволить расширить кол-во тех же лаков, игнорируя сезонные тренды и Книгу тенденций (по которой живут все парфюмерные и декоративные производители мира), оставаясь с горячо любимыми определенными цветами, никуда не двигаясь и не реагируя на окружающую действительность. Выводя 2-4 оттенка, отстающих в потребительских предпочтениях, мы получаем возможность БЫТЬ ВСЕГДА В ТРЕНДЕ, вводя вместо них модные новые цвета и текстуры - а это как раз и есть, как я уже говорила, движущая сила декоративной линии. Таким образом, развитие будет поступательным и органичным, а, главное, мы будем знакомить наших дистрибьюторов с самыми интересными и востребованными новинками, расширяя многообразие палитры и поддерживая максимальный интерес к мировым тенденциям в мире красоты.
С уважением, Бренд-менеджер Иванова Инесса
Ответить