Тональные средства

Макияж - это как платье для лица! Будь в тренде с косметикой MIRRA!

Модератор: Miss

Марина
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:16
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Тональные средства

Сообщение Марина »

Взяла попробовать 4-ку, очень естественно выглядит, для моей жирной кожи вполне подходит. :ugeek:
Правда, предостерегали меня по поводу травяного запаха крема, но меня он ничуть не смутил. В общем, я довольна.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Тональные средства

Сообщение Miss »

Все наши тональнички ложатся легко и дают естественный цвет. Ими не замаскируеш дефекты кожи - они полупрозрачные, матовые. В итоге получаем матовую кожу без блеска с ровным естественным цветом.
Аватара пользователя
venera
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:49

Re: Тональные средства

Сообщение venera »

Тональный очень легкий, поры не забивает (кожа проблемная, но благодаря Мирре уже улучшается).
Аватара пользователя
valentinchik
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:34
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Тональные средства

Сообщение valentinchik »

Вчера отдала заказ своей подружке-тональный крем№2(кожа у нее чуть смуглая,есть небольшие, волосики около губ,и небольшие прыщики на лице),так вот она говорит сегодня по тел."я в восторге,мне понравился твой тональник,тон и рельеф лица выровнял,недостатки мои незаметны вообще,так что,вот такой отзыв,а я боялась,некоторые говорили,что он особо не скрывает недостатки(сама его еще не пробовала). :appl:
Кто рано встает, тот бутылки соберет!
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Тональные средства

Сообщение Ilona »

Здравствуйте. Новая тональная основа из минеральной линии, даже самая светлая, на моей коже выглядит какой-то желтоватой. Я бы хотела более розоватый и нейтральный цвет. Может надо как-то по особеннолму ею пользоваться? Или она и вправду желтоватая? Или хранить как-то...
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Тональные средства

Сообщение Miss »

Ilona писал(а):Новая тональная основа из минеральной линии, даже самая светлая, на моей коже выглядит какой-то желтоватой. Я бы хотела более розоватый и нейтральный цвет. Может надо как-то по особеннолму ею пользоваться? Или она и вправду желтоватая? Или хранить как-то...

Да, есть у разработчика определенные недоработки по цвету тональной основы, но вроде бы планируется вернуться к этой проблеме, и тогда появиться новый цвет и еще новая упаковка.
Ответить