Помады

Макияж - это как платье для лица! Будь в тренде с косметикой MIRRA!

Модератор: Miss

Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Помады

Сообщение ромашка »

Девчонки, чем отличаются помады увлажняющие от питательных? Я имею в виду личные ощущения: мягкость, покрываемость, стойкость и т.д. Хочу попробовать, но не знаю с чего начать. На сколько отличаются цвета в каталоге и тюбике? И еще есть помады с плюмпинг эффектом. Объем большой дают?
Не все то золото, что блестит.
Primavera
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:43
Откуда: Светлогорск

Re: Помады

Сообщение Primavera »

ромашка писал(а):Девчонки, чем отличаются помады увлажняющие от питательных? Я имею в виду личные ощущения: мягкость, покрываемость, стойкость и т.д. Хочу попробовать, но не знаю с чего начать. На сколько отличаются цвета в каталоге и тюбике? И еще есть помады с плюмпинг эффектом. Объем большой дают?
По качеству помады мне понравились,и питательные и увлажняющие-приятные мягкие,не скатываются и держатся на губах достаточно долго.Отличаются они скорее только составом,а так по ощущения одинаковы.ИМХО.Насчет цвета,по каталогу трудно определить,цвет искажается.Я для себя из увл. и питательных по цвету ничего не подобрала.Из помад с плюмпинг эффектом понравилась-Нежный аметист,но для меня она светловата.Зато на моей сестре(она блондинка)очень хорошо смотрится,с мелким перламутром.А на фотографиях вообще кажется,как блеск.Объем идет за счет перламутра :),как-то так...
sanna-7
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 11:58

Re: Помады

Сообщение sanna-7 »

Мне показалось, что помада с плюмпинг эффектом меняется. Сначала виден перламутр, а потом проявляется цвет (мои ощущения). Только цветов маловато будет.
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Помады

Сообщение Ilona »

Согласна. Цветов маловато. Хотя..... И из этого колличества можно выбрать достойный цвет если присмотреться ( а лучше попробовать в пробнике). :P
Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Re: Помады

Сообщение ромашка »

Появились помады с гиалуроновой кислотой. Кто пробовал? Делитесь. :?:
Не все то золото, что блестит.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помады

Сообщение Miss »

Делимся. Самая востребованная № 43. Здесь и цвет и текстура. Мягко накладывается, хорошо лежит, не сбивается, долго держится. Чувство ухоженности и защищенности области носогубного треугольника. ;)
Аватара пользователя
venera
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:49

Re: Помады

Сообщение venera »

А 41 какая? Видели? Прелесть. Цвет нежно персиковый, текстура очень мягкая, нежная, такая сказочная помада. Я в полном восторге. :!!:
Аватара пользователя
venera
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:49

Re: Помады

Сообщение venera »

Помада и блески отличные. Говорят, что зимой нельзя увлажняющими пользоваться, но я уже вторую зиму пользуюсь и нет никакого шелушения губ! Блески не текут (сиреневый лед, мерцающий гранат), цвета просто чудесные!!!
Аватара пользователя
valentinchik
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:34
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Помады

Сообщение valentinchik »

Помогите, пожалуйста, советом: в прошлом году были помады №3 и №15, сейчас их сняли с производства. Посоветуйте похожий тон из последней серии. :confused:
Кто рано встает, тот бутылки соберет!
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помады

Сообщение Miss »

valentinchik писал(а):Помогите, пожалуйста, советом: в прошлом году были помады №3 и №15, сейчас их сняли с производства. Посоветуйте похожий тон из последней серии. :confused:
К помаде №3 подходят по цвету № 45 или 46 , они такие же прозрачно-розовые, а вот у №15 помады аналогов нет, к сожалению. Очень надеемся что к осени эти любимые тона вернуться к нам!
Ответить