Помады

Макияж - это как платье для лица! Будь в тренде с косметикой MIRRA!

Модератор: Miss

Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Помады

Сообщение Ilona »

Полюбила помады. Если честно не припомню, чтобы встречались мне помады с таким же приятным ощущением - легким, но ровным и плотным покрытием, не жирным, но и не сухим. Потрясающе.
Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Re: Помады

Сообщение ромашка »

Губная помада увлажняющая MIRRA Passion Rouge.
Когда делаешь макияж, лучше делать акцент на чем-то одном, это могут быть либо глаза, либо губы, либо румяна. Когда я использую яркую помаду, то почти не крашу глаза, могу позволить лишь легкую стрелочку и ресницы.
Летом вообще не очень хочется делать сильный макияж глаз. Собираясь на летнюю вечеринку, я выбрала красную увлажняющую помаду МIRRA.
По ощущениям помада напоминает бальзам для губ.
Я использовала помаду тремя способами:
Предварительно я использовала карандаш для губ, заштриховав всю поверхность, чтобы избежать растекания. В итоге, проходила с ней весь вечер и полночи. Помада очень хорошо впиталась в карандаш и стала очень стойкой;
Нанесла как бальзам без карандаша тонким прозрачным слоем, чтобы просто придать губам более сочный оттенок;
Нанесла карандаш в виде контура и прокрасила губы помадой, и в обед благополучно ее «съела».
Больше всего понравился эффект первого и второго дня.
В заключение добавлю, что увлажняющие помады хороши летом, а вот в холодное время года могут способствовать обветриванию, и как следствие шелушению губ.
Не все то золото, что блестит.
vivi
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:11

Re: Помады

Сообщение vivi »

Отзыв постоянной клиентки - редактора интернет-портала Латвия - об этой помаде.


В своих публикациях про косметику MIRRA я уже рассказывала о полюбившейся помаде MIRRA Passion Rouge. Собственно говоря, именно с нее и началось мое знакомство с продуктами этого российского бренда.
Помада достойна конкурировать с любым аналогом профессиональной декоративной косметики. Перфектный цвет, фактура, качество. В принципе у каждого бренда есть свои продукты бестселлеры. Так вот эта помада непременно приобретет этот статус.
Мои симпатии выражались по следующим позициям:
Во-первых, я долго искала «небанальный» красный цвет. А этот «Красный пион» оказался именно таким. Глубоким, чуть холодным, меняющим цвет в зависимости от освещения.
Во-вторых, помада очень легко наносится, не растекается и не так быстро предательски съедается, как это свойственно ярким собратьям.
И в-третьих, что не менее важно, при дружбе с красной помадой всегда есть опасность, что она оставит некрасивый тусклый несмываемый след, после того как вы ее «съели». Все что мне было необходимо, дабы убрать «остатки былой роскоши» – салфетка. Все излишки удаляются легко, не портя макияж.

Ольга Уколова, визажист. Помада MIRRA Passion Rouge.

С помадой MIRRA я встречаюсь не первый раз, поэтому откликнулась на это приятное предложение протестировать их косметику.
Предложенная для тестирования помада обладает ярким цветом (тон 58), который оказался еще и достаточно стойким (промокнула салфеткой, цвет оставался практически таким же в течение нескольких часов). Это очень важно на долгих мероприятиях, праздниках, когда некогда следить за макияжем.
Помада наносится легко, не образует комочков (наносила кисточкой), не растекается (наносила без контурного карандаша).
Но все же советовала бы использовать карандаш при нанесении таких ярких цветов, чтоб линии были идеально ровными и четкими.
У помады приятная текстура, мягко ложится, не сушит губы. Без ярко выраженного запаха, что тоже является плюсом.

Агнес Рудзите, дизайнер.

Помада MIRRA Passion Rouge мне очень понравилась своим необычным оттенком. Что-то среднее между красным, розовым и алым, причем мне показалось, что этот цвет может меняться в холодную или теплую сторону в зависимости от тона кожи и освещения. Думаю, он подойдет и шатенкам, и брюнеткам, и блондинкам, и рыжим, это я вам говорю как прекрасный колорист, без лишней скромности.
Что касается химических свойств, то мне понравилось отсутствие запаха и текстура, плотная, но не слишком жирная и тяжелая. Понравилась, рекомендую.
vivi
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:11

Re: Помады

Сообщение vivi »

Из личного наблюдения.....

Помада-карандаш Роза. Цвет неяркий,полупрозрачный. Увлажнение отличное,текстура скользящая. Запах....непочувствовала,для меня значит нейтральный. Мирабель 30 очень красивый цвет,ещё нравиться барбарис.
Ответить