Блески для губ

Макияж - это как платье для лица! Будь в тренде с косметикой MIRRA!

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Блески для губ

Сообщение Ilona »

Эта серия мне ближе по духу. Да и цветовая гамма - понежнее ,пожалуй, будет. Перламутровые блестки дают сумашедший обьем. Качество понравилось. Губки- мягенькие, нежненькие. Держится дольше, чем родные- белорусские блески ( да и качество совсем не сравнить). Кисточка мягкая, удобная (не апликатор). После блеска губы не сушит, чувство ухоженности. А в последнем каталоге коллекция увеличилась. Консультант сказала, что производсво было перенесено из-за заграницы в Россию, и блески из новой коллекции ,так сказать, отечественного производства. Ура прогрессу.....
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Блески для губ

Сообщение Miss »

Совершенно верно. Новая коллекция - " отечественная".Но наверняка Вы заметили, что в новой коллекции уменьшился обьем, а цена осталась та же. :hm: В любом случае качество осталось неизменным. Та же мягкость, та же нежность, та же притягательность. ;)
sanna-7
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 11:58

Re: Блески для губ

Сообщение sanna-7 »

В старых блесках упаковка подводила, протекали. А как новые?
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Блески для губ

Сообщение Miss »

У меня все тюбики хранятся в "стоячем" положении, поэтому не текут. По опросу пользователей - негатива не услышала. Пока все нравиться. :D
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Блески для губ

Сообщение Miss »

Вчера получила заказанный Розовый хамелеон( это из новой лимитированной серии). В восторге. Каталог не передал красоты тона и прелесть упаковки. Упаковка сделана в виде кулона, на ярком радужном шнурке, розочка - изнутри стекло такой формы, поэтому блеск переливается на гранях лепестков. Цвет - розовый тон соответствует каталогу, но блеск не белый, как в каталоге, а золотой с зеленоватым отливом, очень красивый, у меня вызвал ассоциацию с исчезнувшим уже лаком №23. А еще он потрясающе выглядит на губах! Достойный по качеству - хорошо держится, на сухих губах сглаживает неровности, нелипкий и приятный на губах. О-о-о-чень понравился!
Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Re: Блески для губ

Сообщение ромашка »

Блеск-брелок Розовый хамелеон - просто маленькое чудо! Такая деликатная радуга на губах, настроение поднимает в момент ))). Сам по себе легкий, не липкий! На лето лучше ничего не найти. Я закупилась, как хомяк. Надеюсь, хватит мне до тех пор, когда этот блеск появится в классической упаковке... :roll:
Не все то золото, что блестит.
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Блески для губ

Сообщение Ilona »

Очень понравился новый оттенок блеска, и лежит он просто замечательно. Не растекается, не липкий и при этом долго держится на губах, и что еще важно - дает зеркальный ровный глянец, как поверхность воды, но при этом не течет. И обьем и сексуальность....
Ответить