ВВ бальзам для губ

Макияж - это как платье для лица! Будь в тренде с косметикой MIRRA!

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

ВВ бальзам для губ

Сообщение Miss »

ВВ бальзам для губ! Восторг! Очень-очень нравится. Полный восторг! :hurrah:
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: ВВ бальзам для губ

Сообщение Ilona »

Всем привет. И я вставлю свои " 5 копеек". :D Бальзамчик меня порадовал своими свойствами: увлажняет, защищает от мороза и ветра нежную кожу губ, никаких шелушений и трещин, даже в лютые морозы. Запах такой же сладковатый, ванильный, как и у других бальзамов этой коллекции, текстура - гигиеническая помада, очень мягкая, ложится ровно, на губах не скатывается, не собирается. По стойкости уступает помаде, если нужен цвет, а не только защита, нужно постоянно обновлять. После съедания только "Воздушный поцелуй" не оставляет никаких пигментов, даже легких. Ежевичный флер же оставляет очень легкий розоватый пигмент. Но у оттенка "Воздушный поцелуй" сам по себе цвет очень натуральный, максимально приближен к цвету губ, может поэтому его и так заметно.

Короче говоря, губки выглядят очень красиво, разглаженные, приобретают легкий естественный блеск. После этих бибишек я даже не хочу пользоваться помадами, уж очень они мне запали. И на лето будут очень и очень кстати, особенно оттенок "Воздушный поцелуй" на загорелом лице будет хорошо смотреться! И тем более бальзамчик имеет УФ защиту spf 15

У них единственный минус, они очень быстро заканчиваются, как бы тают. В общем, рекомендую!! :ugeek:
Ответить