Давайте улыбнемся

Есть нестандартные варианты использования MIRRA? Положительные наработки, а возможно и нет?
Интересные моменты в работе? Поделись - посидим, покричим, поспорим...

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Давайте улыбнемся

Сообщение Miss »

Есть у меня одна хорошая знакомая. Дружим, наверное, тысячу лет. И с миррой познакомила ее примерно тогда же. Понятно что перепробовали практически весь ассортимент продукции и на мои эксперименты она соглашается без слов. К чему я все это. Звонит как то вечерком моя подружка, настроения нет, на вопросы отвечает сухо, односложно. Пытаюсь выяснить причину. Оказывается провалила переговоры, контракт не подписан, грозит неприятный разговор с начальством, понижение в должности. Поговорили, успокоила, дала напутствие. На следующий день звоню, интересуюсь. Она опять без настроения, хороших новостей мало. Директор дал еще одну(и последнюю) возможность подтвердить свою компетентность, в случае провала переговоров - увольнение( а подруга всегда была на хорошем щету!!). До переговоров неделя. Страшно. Негативный опыт сказывается. Договорились всретиться. Встретились. Стали обсуждать - ну без мирры никак не обойтись - листаем справочник. Выбрали: тонус успокаивающий, тонизирующий, аромакомпозиция для женщин ( стрелять так стрелять). Первые 4 дня ванны с успокаивающим тонусом, вечером чай с ромашкой и медом. За 2 дня до всречи ванны тонизирующие, арома женская, вечером тот же чай. Перед встречей арома и только арома. Сижу, жду результатов с нетерпением. Примерно через часа 2 влетает подруга ( именно влетает!!!) всю сияющая-сияющая. Рассказывает. Вопрос решился буквально в течении получаса, обговорили детали ( а контракт был тот же, что и в прошлый раз), подписали. Все остальное время ее просто засыпали комплиментами. А руководитель партнерской фирмы сделал несколько выгодных деловых предложений. Вот вам и мирра.....
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Давайте улыбнемся

Сообщение Miss »

Звонок от постоянного клиента. Хочет сделать подарок любимой женщине. Спрашиваю: " Определились или нужна помощь?". Отвечает: " Определился. Бальзам для грудей и гель возбуждающий". :ugeek:
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Давайте улыбнемся

Сообщение Ilona »

Моя 5-летняя племянница очень часто видит как я работаю, как общаюсь с покупателями. Когда она начинает играть, мне очень нравится следить за ней, потому что я вижу себя со стороны. И вот однажды она спрашивает у воображаемого покупателя: "Что вам нужно: бальзам увлажняющий или репарирующий? Вы знаете, этого пока нет, зато у нас есть "Простомол!" (дети -жертвы рекламы) :lol:
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Давайте улыбнемся

Сообщение Miss »

Реальный анекдотический случай из жизни, про пудру-румяна! Пришла барышня на склад, и возмущается, что румяна неудобно наносить... Почему? Ответ: Очень скользкий и маленький шарик, и пальцами с нарощенными ногтями неудобно натирать щечки!!! ;)
Ответить