Не огорчайтесь.....

Есть нестандартные варианты использования MIRRA? Положительные наработки, а возможно и нет?
Интересные моменты в работе? Поделись - посидим, покричим, поспорим...

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Не огорчайтесь.....

Сообщение Miss »

На прошлой неделе имела место маленькая неудача. Клиентка - дама в возрасте за 50 - приобрела мирра - еву (БАД для женщин пре- , климактерического и постклимактерического возраста). На третьи сутки приема развилась аллергическая реакция по типу отека Квинке (одутловатость лица, гол. боль, головокружение, бессонница и т.д.). Оказывается такая картина уже имела место быть Н-ое колличество лет назад в преклимакс. И развилась в ответ на заместительную гормональную терапию. Добавку отменили, после перерыва подберем другую.
Р.S. Женщина первые дни была очень довольна своим самочувствием - легкость, интерес к жизни, прилив сил, отсутствие избыточного аппетита, спокойный, глубокий сон. Все это попытаемся вернуть с помощью других добавок. Обговорив ситуацию сошлись в мнении: реакцию могла дать только на фитоэстрогены. Будте внимательны, уважаемые дистрибьютеры. И не огорчайтесь!!! :)
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Не огорчайтесь.....

Сообщение Ilona »

Девушка 25 лет с очень чувствительной кожей приобрела лосьон для сухой кожи с экстрактом шелка. На второй день применения - кожная реакция в виде жжения и стойкой эритемы. После консультации с ведущим косметологом компании выяснилось, что все лосьоны тонизирующие содержат фруктовые кислоты в разных концентрациях, способствующие улучшению кровоснабжения тканей, лучшей эксфолиации верхнего ороговевшего слоя, улучшению цвета лица и тканевого дыхания. Поэтому рекомендуем их крайне осторожно для чувствительной кожи, для кожи склонной к куперозу. Противопоказаны для куперозной кожи. Как выход из положения - наносить лосьон один раз в день или через день на чуть влажную кожу, либо перед нанесением лосьона ватный диск смочить в воде, отжать и смочить лосьоном. Для данной девушки лосьон заменили на гель тонизирующий с родиолой розовой. Кожная реакция отсутствует - барышня довольна. ;)
Ответить