Нужно или нет?

Ремонт от косметического до капитального - но не квартиры!

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 18:42
Откуда: Беларусь

Нужно или нет?

Сообщение Admin »

Иногда не только квартира, но и мы требуем ремонта. Одним нужен косметический, а кому то возможно... и капитальный. И как всегда опыта мало, а совет ой как необходим. Надеюсь ваши советы будут полезны очень многим.
Если есть возможность выкладывайте фото или иные изображения, наглядность - большой плюс. Создавайте тематические темы и ... совершенству нет предела :bravo:

Начну первый и с примера.
Женился в давние времена по большой любви. Погоды в те времена были туманные, поэтому красота супруги была соответственно слегка за ним самым. По мере рассеивания погодного явления стала закрадываться мысль - поторопился :cray: . Но сердцу не прикажешь, надо искать выход! Опять туман? Печень не выдержит. И что? Подвернулся добрый человек - рассказал, показал и самое главное, дал попробовать... нет :nono: , её самую - косметику MIRRA.
В общем результат впечатлил. Ну и решил как в песне, облепить то,что было, тем, что дали и ... Работа была большая и интересная. А ещё оказалось, что при определённом усердии можно ещё и заработать, то радости было в два раза больше :hurrah: .
Кропотливый труд описывать не буду, рутина, не интересно, а вот результат выкладываю на ваш суд.
Мне нравится, а главное, что материал для ремонта доступен всем.
metamarfoz.gif
metamarfoz.gif (1.36 МБ) 4462 просмотра
MIRRA - Вы великолепны!!!
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Нужно или нет?

Сообщение Miss »

Уважаемый Admin, уважаю Вас с каждым днем все больше и больше....... Смотрю на фото и думаю, действительно..... либо любовь была БОЛЬШОЙ..... либо туман очень густым..... :sad: А сколько потрудиться пришлось....... и все благодаря вере, настойчивости и МИРРЕ. Большое спасибо за интересную тему и наглядность..... Будем пробовать развивать... :oops:
Аватара пользователя
gdfg
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 13:24

Re: Нужно или нет?

Сообщение gdfg »

:ugeek: ))))) Прикольно.
Ответить