Предложения каталога лето 2017

Расширенный информационный вариант приятных неожиданностей компании MIRRA

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Предложения каталога лето 2017

Сообщение Ilona »

Патчи для кожи вокруг глаз «Лифт-актив»!!
Вокруг глаза кожа нежная и беззащитная. Поэтому со временем лишается упругости и эластичности, как следствие – четкий контур лица пропадает и появляются мешки под газами и второй подбородок. Чаще всего может возникнуть воспаление и раздражение в области глаз. Когда времени на проведение курса для подтяжки лица нет, на помощь приходят средства быстрого ухода. Патчи для глаз — это косметические накладки, визуально похожие на пластыри, которые борются с проявлениями усталости, отеками, синяками и морщинками. Кожа в этой области сильно страдает от негативного внешнего воздействия, быстро стареет, складки появляются даже у молодых девушек. Патчи со своей высокой эффективностью — незаменимое экспресс-средство для ухода за тонким слоем дермы вокруг глаз. Накладываются патчи на нижнее веко либо одновременно на нижнее и верхнее. Патчи нужно накладывать на очищенную кожу, предварительно протонизированную и увлажнённую. Маски-патчи — это косметический продукт высшего уровня, его состав разработан таким образом, чтобы рабочие вещества мгновенно проникали в клетки и полностью усваивались, оказывая мощное воздействие на кожу. После процедуры нужно нанести на кожу эмульсию, крем или флюид.
Продукты из линейки SPA-EXPRESS направлены на быстрое и эффективное проведение салонных косметических процедур в домашних условиях.
Опустив все вышесказанное могу произнести только "вау-у-у-у", удовольствие не земное..... Один минус.....чуть дороговато....
Ответить