MIRRA SPORT

Высказываем своё мнение о продукте компании MIRRA

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

MIRRA SPORT

Сообщение Ilona »

Доброго времени суток, Дорогие Гости и Читатели!
Сегодня я расскажу Вам о новинке в спортивной линии от компании "Мирра" - Бальзаме Разогревающем. Я применяю его перед тренировками, один из видов моей физической активности - это бег и иногда разогревающие средства требуются и непосредственно перед тренировкой, и в период восстановления после нагрузок. Бальзам мне очень понравился - эффективно разогревает и греющий эффект (без жжения и дискомфорта) длится довольно долгое время. Впитывается моментально, никаких липких или жирных следов не остаётся. После физических нагрузок - отлично снимает напряжение в мышцах (я использую его с массажным роллером, так эффективнее прорабатываются все мышцы) и просто незаменим в восстановительный период - на очередную тренировку Вы пойдёте в отличном состоянии! Запах традиционный для данной группы средств, но не едкий и ненавязчивый, пахнет преимущественно гвоздикой и недолго. Очень хороший бальзам! Рекомендую к приобретению!

Хочу также добавить, что линию "Мирра Спорт" я заказываю уже в который раз (всю серию) и очень её люблю! Считаю, что она просто незаменима для каждой спортивной девушки!
saul
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 14:17
Контактная информация:

Re: MIRRA SPORT

Сообщение saul »

а кто то пробовал кометику других брендов например орифлейм вот сайт с каталогами и информацией https://rus-oriflame.ru
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: MIRRA SPORT

Сообщение Miss »

Пробовали. И не только орифлейм..... На сегодня МИРРА - это оптимальное соотношение цены, качества и ассортимента.
Ответить