Минеральная линия!

Высказываем своё мнение о продукте компании MIRRA

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Минеральная линия!

Сообщение Miss »

Попробовала новую минеральную линию: и на себе, и на клиентах.Это уникальная продукция, новое слово в домашнем косметическом уходе. :roll:
Кремы шикарные!Для кожи , имеющей первые признаки возрастных изменений и старше.Для любого типа кожи. Моментально впитываются, просто невероятный аромат имеют. :hurrah:
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Минеральная линия!

Сообщение Ilona »

Минеральная линия очень понравилась. Запах на мой вкус далеко не шикарен, но у всех вкусы разные. Я рада, что он через некоторое время почти пропадает, иначе мне было бы тяжело использовать линию.

Зато результат от применения мне очень понравился. Взяла на пробу оба крема. Сначала использовала ночной. Утром встала с другой кожей. Ровная, очень мягкая и нежная.
Через 2 дня применения совсем исчезли чуть намечающиеся морщинки в уголках глаз (явно выраженных не было, но уже был намек). Хоть ночной крем для глаз не предназначен, чуть-чуть по контуру глазницы и в этих уголках наносила.
Через неделю очень сильно сузились поры, изменился цвет лица, стал нежнее и светлее. Кожа нереально гладкая В общем, испытаниями довольна

От дневного крема особых впечатлений нет. Неплохой легкий дневной крем. С кондиционерами и жарой кожа не пересушивается. Думаю, работают на общий результат оба крема в комплексе, но восстанавливающий эффект явно больше у ночного по ощущениям.

В качестве "побочного" эффекта моя обычно не блестящая жирная кожа стала блестеть в середине дня. Последствия убираю салфеткой раз в день. Сами кремы тяжелыми не кажутся, но вот блеск стал появляться. Тем не менее, прекращать использование не намерена, уж больно в остальном результат понравился.
Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Re: Минеральная линия!

Сообщение ромашка »

Взяла себе пробники минеральной линии. Запах - ненавязчивый. Ночной - более парфюмный. В принципе запах нормальный, быстро выветривается. Действие - на моей коже (морщин нет, тон ровный, гладкая, особых проблем нет - спасибо МИРРЕ любимой!) за три дня использования ничего не заметила. Консистенция - не понравилась: субъективно люблю более легкие кремы, крем-гели, для меня плотноват, особенно дневной. В нашу жару (+38 в тени) повышает потливость лица, наверное за счет увлажняющего эффекта. Ощущается, что крем на лице. Не пленка, а кожа очень мягкая и нежная даже на солнце и сухом ветру.
Кремы понравились, но дневной если и буду брать, то только на зиму.
Про сами пробники. Объема хватает примерно на пять дней (если на увлажненную кожу и только на лицо).
Не все то золото, что блестит.
Аватара пользователя
valentinchik
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:34
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Минеральная линия!

Сообщение valentinchik »

Пользуюсь минеральной линией больше месяца. Впечатления и ощущения - самые прекрасные. Кожа дышит, кожа сияет. Нет ни жирного блеска, ни ощущения стянутости. Скажу больше - нет никакого ощущения, что на лицо был нанесён крем. Как в детстве, когда ты маленькая деврчка, просто умылась и пошла. такие ощущения у меня от минеральной линии МИРРА. Возьму себе ещё. И всем клиентам старше 30 рекомендую. Да, в минус 20 лицо нисколько не мерзнет - такой вот "побочный " эффект.
Кто рано встает, тот бутылки соберет!
Ответить