Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Высказываем своё мнение о продукте компании MIRRA

Модератор: Miss

Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Miss »

Мне тоже очень понравился скин фактор, но больше vita faktor. Расскажу про личные ощущения и опыт нанесения . После корректора кожа увлажненная и подтянутая. С гелем вита-фактор ощущения другие совершенно. При нанесении под глаза были , я бы сказала нечто вроде отеков, но это первые несколько дней, в дальнейшем отечность прошла, но так как особых проблем под глазами нет, то и изменений особых тоже , а вот в области носогубного треугольника вдруг резко появились тонкие морщинки и надо отдать должное вита с ними прекрасно справился за неделю! Вот сейчас мажу губы и область вокруг губ. Кожа, я бы сказала, засветилась. Единственное что не очень нравится это парфюмерная композиция на губах.Причем, гожа губ сначала наливается, твердеет что ли, а потом становится мягкой и увлажненной. В общем впечатления только положительные...
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Miss »

Добрый день.
Хочу поделиться положительным отзывом на ваниль-жасмин. Великолепный крем - увлажнение, впитываемость. В такую изнуряющую жару не провоцирует прыщи и жирный блеск в Т-зоне (она комби у меня), не лежит маской и не ощущается на коже. Хорошо ведет себя под макияжем. Наношу и на глаза - отеки не вызывает. Использую в качестве дневного и ночного крема. В общем сплошные восторги. И плюсом ко всему настоящий летний умопомрачительный аромат.
А вот гель с виноградом не подошел совсем - увлажнения маловато мне показалось, лег пленочкой и провоцировал жирность в Т-зоне (судя по всему глицерин тому виной).
На самом деле возлагала большие надежды на гель с виноградом, а жасмином по описанию не прониклась (не очень люблю универсальные кремы для всего), но, как показывает практика, на лице жасмин повел себя намного лучше.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Miss »

Вопрос через обратную связь:
Добрый день! Как промо-продукт весны 2014 был Локальный корректор морщин - VITA FACTOR. Отзывы о нём просто восторженные. Сегодня клиентка вспомнила о нём. Интересно узнать, планируется ли в перспективе выпуск этого (или усовершенствованного) продукта? Вокруг глаз есть в ассортименте Гель-корректор для устранения отёков под глазами, но, ведь женщинам хочется разгладить морщинки не только вокруг глаз. VITA FACTOR успешно прошёл проверку с хорошими результатами как сыворотка против морщин.

Ответ:
На последней учебе косметологов Юлия Хайновская - ведущий косметолог компании - рассказала, что VITA FACTOR в основе сыворотки для век в проф.серии.... Вот так вот!!!
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Miss »

Дорогие разработчики,ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ гель крем охлаждающий для ног,огромное спасибо за него и очень очень ждем этот крем в постоянной линейке ухода!!! Мои ножки в восторге от этого средства,это просто бомба!!!!
Аватара пользователя
venera
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:49

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение venera »

Великолепные впечатления о Крем-гель Охлаждающий для ног с эфирным маслом лимона и ментолом! Вот пара отзывов: 1. Имеет легкую консистенцию, приятный запах, и приятную прохладу. Придаёт лёгкость ногам. 2. У мужа давно проблемы с ногами. Сводит судорогой. А теперь ещё на ноге выступила вена. Брали Ревентон, но такого эффекта как от Крем-геля охлаждающего для ног не почувствовали. Облегчение муж почувствовал после первого применения. Наношу ему Крем вечером после душа на чистую кожу снизу до коленки (на подколенную область) и делаю массаж. Эффект устойчивый. Утром можно смело потянуться мышцы судорогой не сводит. Замечательно подобраны компоненты крема. Ведь в составе есть и троксерутин, и углекислотный концентрат конского каштана + охлаждающий эффект от ментола!
Ответить