Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Высказываем своё мнение о продукте компании MIRRA

Модератор: Miss

Аватара пользователя
venera
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:49

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение venera »

Клиентка сняла нарощенные ногти - свои оказались в ужасном состоянии (что и не удивительно), мягкие премягкие, тоненькие. Использовала бальзам для ногтей каждые часа два и эффект был очевидный - ногти все крепче с каждым днем, так что к концу недели она вздохнула с облегчением. :hurrah: В итоге одного этого маленького диспенсера хватило чтобы полностью восстановить ногти!

В первые секунды знакомства с Гелем-корректором меня поразил восхитительный аромат! Такой яркий, насыщенный, уносящий куда то в лето, солнце и цветочные поля. И отеки утренние (хоть и небольшие..) с Гелем проходят за минуты. :ugeek:

Гель-скраб пробовала в качестве скраба для лица - эффект превзошел ожидания! 8-) Поры стали чистейшие! Так что теперь буду периодически чистить так лицо, тем более что это очень удобно (держать 15 мин не надо ). Хотя Сорбент-пилинг конечно никто не отменял!

Бальзам Минеральный решила использовать для рук и через пару недель заметила, что даже после мыла кожу не сушит, остается только ощущение мягкости и нежности. Так что увлажнение длительное, что очень радует - нет желания после каждого мытья руки срочно мазать кремом пока кожа совсем не высохла.
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Ilona »

В январе по акции шел новый продукт - сыворотка спрей для волос. Ждем со склада, а пока может кто впечатлениями поделится......
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Miss »

Спрей для волос очень мне понравился. Я обожаю удобные в нанесении продукты. Наношу его и на влажные и на сухие волосы. Освежает кожу головы. Перед укладкой феном наношу- работает как аква-фиксатор, но его сняли с производства. Только в отличие от него спрей нужно наносить на кожу головы, а это гораздо лучше и укладка и укрепление волос. Это мой продукт. Потому что гель для волос лежал в тюбике и все время не было втереть его в голову, да и более липкий он был, немного убирал эффект чистоты волос, во всяком случае у меня. Поэтому рука к нему не тянулась, а спреем несколько раз в день могу пользоваться и приятно и полезно! Ура новому продукту.
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Ilona »

Обожаю новые продукты и всегда жду их с нетерпением. Теперь хочу внести свою лепту в отзывы:
1.Ставлю очень высокую оценку крему AGE-CONTROL. Крем реально омолаживвает кожу лица и шеи, подтягивает овал, придает здоровый эффект легкого загара. Собрала отзывы и потребителей и косметологов - все в один голос " Браво!!!"
2.Оценила сыворотку для волос - присоединяюсь к похвалам.Блондинкам понравилось оставить на волосах, брюнеткам - смыть.
3.Гель-корректор для век шикарный!Реальное уменьшение отеков уже после 3-го применения.
4.Крем-активатор защитный не понравился.
5.Очень высокую оценку ставлю РЕЛАКС-ПЕНЕ ДЛЯ ВАНН.Высокоэффективное нейроседативное действие, ароматерапия, шикарный рецепт сочетаний эфирных масел.Жду ее до сих пор!
Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение ромашка »

Ilona писал(а):4.Крем-активатор защитный не понравился.
А чем не понравился? Мы с девочками, насколько поняли - это вечерний крем на зиму. Мои его по-отложили в холодильник до ноября.
Ilona писал(а):Ставлю очень высокую оценку крему AGE-CONTROL. Крем реально омолаживвает кожу лица и шеи, подтягивает овал, придает здоровый эффект легкого загара.
Я не заметила эффекта загара. Неужели, за счет бета-каротина он придает легкий оттенок?
Не все то золото, что блестит.
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Ilona »

Уважаемые коллеги, стараюсь критично смотреть на все нововведения и новые разработки, т.к. MIRRA безумно люблю и эта любовь и признательность могут заслонить здоровое адэкватное восприятие. :-|

1.Не понравился Крем-активатор запахом, медленно укрепляет защитный барьер кожи. Тестировала месяц на группе своих клиентов.Температура на улице все это время соответствовала зимнему режиму , т.е. холоднее +3 градусов. В косметологии , как вам известно, есть лето и зима. Зима - это когда холоднее +3 .

2.При применении AGE-CONTROL наблюдаю легкий эффект даже не загара, а такой "заветренности", как будто с хорошим бронзатором на 3 минуты в солярий сходили вчера. Каротиноиды томатов превалируют в составе , видимо они и дают этот эффект. Омоложение хорошее идет при курсовом применении.
Аватара пользователя
venera
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:49

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение venera »

Для меня сыворотка для волос просто спасение. Очень сильно выпадали волосы. После мытья в душе оставалась целая поляна из волос. Две недели наносила на корни волос: и на влажные, и на сухие (как получалось). Эффект просто изумительный: выпадение волос пришло в норму (т.е. совсем чуть-чуть). Спасибо огоромное за разработку такого продукта. Очень хотелось бы видеть в серийном выпуске.
Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение ромашка »

Поддерживаю идею запуска в производство сыворотки для волос! Мои клиенты, которые, как и я сама, ее попробывали, уже спрашивают, когда сыворотка будет в большом объеме. Для многих сыворотка для волос стала просто спасением. У многих очень сильно выпадали волосы. После мытья в душе оставались целые поляны из волос. Две недели нанесения на корни волос: и на влажные, и на сухие (как получалось). Эффект просто изумительный: выпадение волос приходит в норму (т.е. совсем чуть-чуть). Спасибо огоромное за разработку такого продукта. :ugeek:
Не все то золото, что блестит.
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Ilona »

Недавно дали за 50 очков подарочный крем защитный от ожогов степень защиты 30. Крем шикарный!Ставлю наивысшую оценку!Надежно защищает и мгновенно легко впитывается, не оставляет следов и липкости, жирности.Загар ровный красивый при этом. За 5 дней в Египте с этим кремом загорела, как куколка, а обезвоженности нет совсем. :roll:

Спасибо огромное за разработку, прошу пустить в продажу!!!
Аватара пользователя
venera
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:49

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение venera »

Пишу отзыв о промо-продукте июня - смываемое двухфазное гидрофильное масло для очищения кожи.
Продукт меня потряс!Шикарный состав, дает результат с первого же применения, причем истинный результат вы почувствуете и увидите на след.утро.Я благодарю компанию за разработку, это шедевр.
Ответить