Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Высказываем своё мнение о продукте компании MIRRA

Модератор: Miss

Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Ilona »

масло разве гидрофильное? Такого вроде не было в названии. Насколько я знаю, гидрофильное масло наносится на сухую кожу, массируется, растворяет декоративную косметику и, затем, взаимодействуя с водой, превращается в молочко или пенку... Его дополнительно нужно смывать гелем для умывания. Расскажите, пожалуйста, попдробней о применении и его предназначении? Макияж оно хорошо смывает? И что за результат Вы увидели на утро? Спасибо. :?:
Аватара пользователя
venera
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:49

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение venera »

Вы правы. В названии нет слова "гидрофильное", но в аннотации есть. :write: Действительно, его нужно нанести на сухую кожу, затем помассировать с водой, масло превращается в молочко. Я пенкой для умывания это средство не смывала, достаточно было и воды. Макияж смывает отлично. Результат: свежая, чистая кожа, без какого-либо обезвоживания и нарушения липидного барьера.На следующее утро: кожа выглядит как после хорошей питательной маски, цвет лица свежий, румяный, бархатистая и увлажненная. С удовольствием приобретала бы это средство взамен пенки для умывания. :ugeek:
Аватара пользователя
valentinchik
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:34
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение valentinchik »

Мне очень понравился крем-активатор. не держите его в холодильнике до зимы. он очень легкий. Сначала он кажется этаким плотным кремом, а намажешь, мигом впитывается, на коже только увлажненность. Я ощутила от него мощный эффект, кожа стала холеная и довольная. И что интересно я его мажу мажу он впитывается, впитывается и так до бесконечности, очень трансдермальный я думаю.
Кто рано встает, тот бутылки соберет!
Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение ромашка »

Маслу оценка "отлично"! Потрясена эффектом! После него кожа как у младенца. Очень достойный продукт! Срочно в серию!!!
Не все то золото, что блестит.
Аватара пользователя
valentinchik
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:34
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение valentinchik »

Продукт шикарный!
Попробовали локально на раздраженную, воспалённую кожу с коростами у подростка с проблемной, жирной кожей. Обходя гнойники. Цель, смягчить коросты и снять раздражение. после первой процедуры: гиперемия снизилась. Через 2 недели полностью ушли коросты и воспаление. Использовали в комплексе с программой для проблемной кожи + Мирра Цинк и Миррадол

На увядающей коже - тургор улучшается после первой процедуры.

Раздражение на чувствителной коже грудного ребёнка - также проходит после 1 нанесения.

Супер! 5 в одном!

Защитный крем с SPS 30 - тоже покорил самых капризных клиентов: намного легче 22, очень комфортные ощущения, эффект защиты от солнца - очевиден. Аналогов такого качества нет!

Огромное спасибо разработчикам! Новые идеи очень впечатляют!
Кто рано встает, тот бутылки соберет!
Аватара пользователя
venera
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:49

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение venera »

Лично для меня удаление декоративной косметики, особенно с глаз - очень неприятная процедура. Старалась как можно реже и меньше наносить "декоративку" на глаза. Благодаря МАСЛУ я крашусь каждый день!!! Масло удаляет любой макияж быстро и легко, даже водостойкую тушь. До МАСЛА было другое двухфазное средство для удаления водостойкой туши (покупала, как для очень чувствительной кожи глаз). Так вот от него (от этого другого) глаза не то что щипали - жгло ТАААК.. От масла пощипывает глаза, но слегка.
Нужно выпустить масло в продажу!
У меня глаза сильно щипало от SPF 30. Брала с собой на отдых, но на лицо так и не смогла применять - как только вода попадала на лицо крем стекал и глаза жгло и даже отекали. А вот на теле ОЧЕНЬ довольна:2 недели на солнце - не испытывала неприятных ощущений, а обычно краснота и болезненность мне обеспечены.

Еще вопрос относительно массажного крема. Нужно ли смывать данное средство после проведения массажа?
Возможно ли нанесение дополнительного средства поверх массажного крема?
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Miss »

Да, любое массажное средство после массажа смываем (остатки) , промакиваем салфеткой и тонизируем лосьоном, затем наносим финальный крем по типу кожи.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Miss »

Попробовала новый ВВ-крем от Мирра...крем замечательный,хороший состав,идеальная основа под макияж,приятная текстура,очень хорошо увлажняет кожу и выравнивает её тон и рельеф,матирует хорошо, неровности заполняет, тон корректирует.Не хватало такого средства в Мирре!Ставлю твердую пятёрку и голосую за скорейший выпуск в продажу!Ещё новые питательные помады порадовали...приятная текстура,отлично ложатся,красивая цветовая гамма!
Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение ромашка »

А у меня двухфазное масло со временем загустело и стало нещадно щипать глаза, а поначалу все было норм. Храню в ванной, в которой постоянно открыто окно. :cray:
Не все то золото, что блестит.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Miss »

ромашка писал(а):А у меня двухфазное масло со временем загустело и стало нещадно щипать глаза, а поначалу все было норм. Храню в ванной, в которой постоянно открыто окно. :cray:



Не могу удержаться от комментария, простите....
1.Не храним в ванной косметику из-за перепадов влажности и темп-ры.Это происходит и при открытом окне!
2.Глаза такими средствами не обрабатываются!Это масло для очищения кожи лица ,шеи и декольте.Для глаз всегда создаются спец.препараты, и это действительно обосновано.Кожа век тонкая, чувствительная, лишенная потовых и сальных желез.
Ответить