Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Высказываем своё мнение о продукте компании MIRRA

Модератор: Miss

Аватара пользователя
venera
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:49

Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение venera »

Все летние месяцы по промо - акциям выдавались новые продукты: крем - гель капиллярозащитный, крем - гель экспрессувлажнение и крем - гель энергезирующий. Мне достался только экспрессувлажнение. От него я и все родные в диком восторге. Кожа после крема - персик, нежная, гладкая, шелковистая, такая отдохнувшая. СКАЗКА. Хотелось бы поинтересоваться качеством других промо - средств. Кто пробовал - расскажите. :? И еще, говорят ,промо - акция будет и в сентябре. Это правда?
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Miss »

Все верно. Все лето проходили промо - акции, по условиям которых на определенное колличество баллов дистрибьюторам выдавались в подарок кремы. 8-) Крем - гель капиллярозащитный с центелой очень понравился. Основное действие - укрепление капиллярной стенки, увлажнение, тонизирование. Хороший кремик для чувствительной и склонной к куперозу кожи. :ugeek: На основании положительных отзывов этот крем пускают в производство. Теперь он будет присутствовать в каталоге ( обещали с сентября) и будет называться "Ангио". Рекомендую обратить внимание. О крем-геле экспресс-увлажнение отзывы тоже только положительные. :roll: Народ требует в каталог его. Думаю администрация прислушается к массам. А вот крем-гель энергезирующий понравился не всем. Наносится и распределяется на коже отлично. Запах чуть сладковатый не всем нравится. Тонизирование, увлажнение, цвет лица и вообще состояние кожи после применения - неплохо. Но он оставляет на лице пленку. Для сухой кожи это может и хорошо, а вот для жирной не совсем. Поэтому если и жалеть, то только потому что не получили в подарок. Но и это легко исправимо... :)
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Miss »

В сентябре месяце опять обьявлена акция. Самым активным - подарки. На сей раз это крем Биолифтинг. Название громкое, многообещающее. Попробуем его в деле... Надеюсь будет с кем обсудить преимущества и недостатки сего продукта. :)
sanna-7
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 11:58

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение sanna-7 »

Miss писал(а) :
> В сентябре месяце опять обьявлена акция. Самым активным - подарки. На сей
> раз это крем Биолифтинг. Название громкое, многообещающее. Попробуем его в
> деле... Надеюсь будет с кем обсудить преимущества и недостатки сего
> продукта. :)

Я надеюсь получить этот крем попозже. Такое ощущение, что он мне понравится. А Вы, Miss, уже пользовались?
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Miss »

Нет. Оставляю на "десерт". Вся в предвкушении положительных эмоций. :D
sanna-7
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 11:58

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение sanna-7 »

Ура! Получила крем Биолифтинг. Первые впечатления: понравился ( ложится хорошо, запах приятный). Продолжаем наблюдения.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Miss »

У меня полный восторг. Пользуюсь неделю и неделю в эйфории. Запах чуть сладковатый с цветочной ноткой - здорово расслабляет, снимает усталость, придает силы. Наносится легко, распределяется равномерно, впитывается быстро, пленки не оставляет. Утром кожа - "чистый персик", светленькая, ровненькая, отдохнувшая. В общем и целом положительным эмоциям нет конца. В КАТАЛОГ ЕГО!!!!
sanna-7
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 11:58

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение sanna-7 »

Miss, а Вам зачем пользоваться этим кремом. Вы и так прекрасно выглядите.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Miss »

А это уже лесть. :D Хотя и приятно.Нужно ведь комуто побыть добровольцем в испытаниях. ;) Биолифтинг - один из, и как всегда удачный. А МИРРА -это общение, МИРРА - красота, МИРРА- моя жизнь. По поводу " прекрасно выглядите" - давно не виделись, изменились ( может и не в лучшую сторону :D ). Приглашаю в гости на рюмочку чаю. Всегда рада слышать и видеть...
P.S. Какая женщина не улыбнется про себя, увидев оборачивающихся вслед мужчин. А ведь оборачиваются....
sanna-7
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 11:58

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение sanna-7 »

Просто комплимент. Спасибо за приглашение.
Ответить