Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Высказываем своё мнение о продукте компании MIRRA

Модератор: Miss

Аватара пользователя
venera
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:49

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение venera »

Биолифтингом пользуется моя клиентка (37 лет). Использует для кожи шеи и зоны декольте, ей очень понравилось, крем увлажняет и подтягивает кожу. А еще,как не смешно, но отлично воспаления убрал и следы после них!!!
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Ilona »

Ура!! И я наконец то попробовала биолифтинг. Впечатления потрясающие! :!!: Цвет лица, состояние кожи,.......все на 10 баллов. Супер!! А продукт прошлой промо акции - экспресс - увлажнение будет в каталоге? Очень хочеться видеть и пробовать снова, да и предложить с гордостью клиенту хотелось бы.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Miss »

Ilona писал(а):А продукт прошлой промо акции - экспресс - увлажнение будет в каталоге? Очень хочеться видеть и пробовать снова, да и предложить с гордостью клиенту хотелось бы.
Обещали в летнем каталоге! Ждем-с... :roll:
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Miss »

В мае месяце 2011 г. проводится промо-акция. На сей раз в подарок получим бальзам для ногтей 30 мл. Он умеет:
- улучшает структуру ногтей
- активно питает
- восполняет дефицит необходимых микроэлементов и аминокислот

Состав: аминокислотный комплекс (9 аминокислот), гидролизат кератина, комплекс органических солей кальция, магния, меди и цинка, лецитин, сухой йогурт, экстракты клевера, люцерны и шиповника, масло расторопши, кинетин.

Желаю успехов в труде и побольше подарков!! 8-)
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Miss »

Май месяц преподнес сюрприз. По промо получила бальзам для ногтей. О результатах применения сообщу позже. ;)
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Miss »

Ilona писал(а):А продукт прошлой промо акции - экспресс - увлажнение будет в каталоге? Очень хочеться видеть и пробовать снова, да и предложить с гордостью клиенту хотелось бы.
Спешу обрадовать. Крем экспрессувлажнение появился в новом летнем каталоге и еще там помимо этого много новинок. Любопытствующих ждем в разделе " каталог". :)
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Ilona »

Удивлению моему не было предела, когда с заказом летом получила в подарок б-м для ногтей, а в августе еще и новый гель-крем для устранения отеков под глазами. :?: Оба продукта очень понравились. Б-м для ногтей здорово помог восстановить ногти после наращивания, убрал ломкость. После ежедневного применения в течении месяца получила розовые, блестящие, крепкие, ровные ногти. Так что лето щеголяла со своими родными. Гель - крем для глаз - легкий по консистенции, хорошо впитывается, здорово увлажняет и питает кожу вокруг глаз, быстро устраняет отеки, корректирует темные круги вокруг глаз. Я в полном восторге!!! :hurrah:
Kseniya
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:49

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Kseniya »

Хочу выразить огромную благодарность за предоставленную возможность воспользования проффесиональной серией Мирра гликолиум, очищающая пенка. Чуствую себя как после посещения дорогого салона красоты. Лицо настолько идеальное, что просто не вериться. Советую Всем кто не имел такой возможности, обязательно попробовать. Результат Вас очень порадует. Спасибо MISS!!!!!!! :hb:
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Ilona »

Вернемся к б-му для ногтей. Бальзам для ногтей демонстрировала по 3- 4раза в день, сначала на свои ногти потом клиенту, что бы не боялся. Ногти стали очень крепкие, не ломались. У меня один ноготь проблемный, он всегда слоится, вот он перестал слоится. Ногти росли, росли пока не надоели. Ломаться и не думали,практически избавилась от заусениц,только пользоваться надо регулярно.Потом он у меня закончился. Эффект держится и до сих пор, но ослабевает. Проблемный ногть опять начал давать о себе знать.
В начале бальзам дистрибьюторы зарабатывали без особого энтузиазма, зато теперь все спрашивают когда он появится в серии. Мне он показался в применении более удобным чем пленка. Пленку куплю и стоит, забываю. А бальзамчик в косметичке лежит. Еду в маршрутке далеко, возьму и намажу. Или в очереди сидишь. Очень удобно.
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Ilona »

Бальзам минеральный - супер. За три недели моего пребывания в очень жарком климате он превосходно себя зарекомендовал. Кожа после него подтянутая, холеная.
Ответить