Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Высказываем своё мнение о продукте компании MIRRA

Модератор: Miss

Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение ромашка »

Масло предусмотрено разработчиками,также и как средство для снятия водостойкого макияжа.Соответственно глазки должны хорошо его переносить.
Не все то золото, что блестит.
Аватара пользователя
valentinchik
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:34
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение valentinchik »

Наконец то появилось и у мирры гидрофильное масло- давно его ждала. На мировом косметическом рынке такие продукты существуют уже довольно давно и сравнить есть с чем. Особенно популярны в азиатской косметике.Гидрофильное масло используется в известной методике 2-х ступенчетой системе японского умывания. Фокус именно в том, что в основном косметика хорошо смывается с глаз в том числе. Особенно хорошо применение гидрофильного масла при использовании ВВ кремов.

Наше гидрофильное маслице в целом понравилось, особенно состав. Мирровскую тушь смывает неплохо, но хотелось большей мягкости смывания.
Кто рано встает, тот бутылки соберет!
Аватара пользователя
valentinchik
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:34
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение valentinchik »

Если (т.е. когда ) BB-cream выйдет в продажу, интересно было бы услышать комментарии специалистов Мирра по поводу его состава. Потому что среди покупателей бытует мнение, что западные "ВВ-крема" принципиально отличаются от азиатских далеко не в лучшую сторону, что они больше похожи на обычные тональные средства, а название ВВ-крема используют исключительно в маркетинговых целях. Хотелось бы верить, что наш крем не такой. Но какой он? Похож ли он на азиатские аналоги?

С нетерпением жду этой новинки!
Кто рано встает, тот бутылки соберет!
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Miss »

Не знаю как насчёт азиатских аналогов,но Мирровский ВВ это не тональный крем.Он выравнивает рельеф и тон кожи,заполняет неровности,увлажняет.Состав:масла жожоба,винограда и александрийского лавра,лактат цинка, гидролизат мидий, церамиды в ультратонкой молекулярной плёнке, каротиноиды плодов томата,экстракты эхинацеи и березы, Д-пантенол, витамин С,карбамид, эпофен, глицерин,эфирные масла лаванды и мяты,интерференционные и выравнивающие тон пигменты.Как видите состав шикарен)) BB крем Основа под макияж наносится после дневного крема и является именно основой для нанесения макияжа.Наносим небольшое кол-во через 1-2 минуты после дневного крема, затем макияж и ......вперед.... :!!:
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Miss »

У меня отзыв по промо-продукту КРЕМ-ГЕЛЬ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ.
Мне очень понравился: отлично впитывается, богатый состав, улучшает цвет лица с первых применений.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Miss »

Я в восторге, крем-мусс РОСКОШЬ ПРОВАНСА отличный, очень хочу в продажу!Всем дистрибьюторам, кто его заработал, понравился.Пишу один из последних отзывов своего дистрибьютора: "Добрый день! Сейчас опять буду петь дифирамбы лавандовому муссу!!=)))) у меня от него кожа намного лучше стала, прыщики стали "уходить" и щечки как будто румяные, одним словом ПРЕЛЕСТЬ, а не крем! =) "

"Роскошь-прованса "-просто чудо какое -то. Пишу конкретные отзывы:у дистрибьтора случилась аллергия, после чего кожа на лице стала шелушиться. Она пела дифирамбы "РП", так как кожа лица быстро восстановила свою обычную гладкость и матовость. Другим же дистрибьюторам этот мусс понравился для восстановления кожи рук(была сухая и шершавая) Только с "РП" удалось устранить подобную проблему. Да и я сама тоже получила несколько баночек и всё себе оставила. Ручки мои теперь мягкие, гладкие, приятно потрогать.


Еще отзыв...
Роскошь проанса понравился, однозначно. Это крем не на каждый день. Но, после солярия, это просто сказка! Буквально вчера сходила в солярий и под вечер кожа на лице покраснела, раздражилась. Вечером, я нанесла РП, он густой, ложится как маска, но эффект, обалденный. Краснота и болезненный эффект прошли. Утром, снова нанесла крем, вместо дневного. Жирности и блеска не увидела. Сейчас день, лицо в порядке, загар проявился. Это радует, так как обычно еще дня 4 у меня после солярия лицо красное, пользуюсь тональником. Раньше никакие средства мирры не помогали. Теперь, буду очень экономно использовать РП, а когда появится,обязательно куплю. Летом, после пляжа - это будет не крем, а сказка. К слову, крем-репарирующий, никогода такого эффекта на мою кожу не давал.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Miss »

Совершенно потрясающий Крем-гель RED GRAPE из весеннего каталога, за 99 руб и приобретённых 3 баночки!
В нём восхищает всё: консистенция, впитываемость, легкость, нежный аромат и быстрый результат.
Результат: выравнивание кожи, стягивание пор, свежесть лица - за 4 дня использования, просто СУПЕР!!!
и результат на проблемной коже - уменьшаются очень быстро очаги воспаления, лицо светлеет.

Уверена, он войдёт в коллекцию - самых любимых!
Хочется быстрее увидеть его в нашей линейке!
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение Ilona »

Здравствуйте все! У меня прекрасное настроение и создал его мне крем скин-терапи! Это прямо сказка для моей измученной аллергией кожи! Мажу и утром и вечером( только днем еще и криопротектором обязательно). Кожа мягкая, покраснения и шелушения ушли. В общем СПАСИБО!
Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение ромашка »

Скин Терапи - восторг. Кожа сияет. Использую после нового Лосьона восстанавливающего. Хорошие отзывы от тех, кому он мной был подарен:)
Не все то золото, что блестит.
Аватара пользователя
valentinchik
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:34
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Промо - продукты. Делимся впечатлениями.

Сообщение valentinchik »

Доброго времени суток всем! После 4-х недель применения, не могу не присоединиться к прочим восторженным отзывам о Skin Therapy, - это действительно мощный по действию продукт, помогающий решению многих проблем с кожей. Моя сестра, к примеру, страдает атопическим дерматитом, ей подходит очень небольшое количество продуктов, в том числе новый лосьон с икорным золем, Skin Therapy (помимо Криопротектора, Ночного, биобаланс, бальзам для губ Профилактик, защитный с морингой). Для себя, как и для клиентов, очень хотелось бы постоянно приобретать в каталоге полноценную версию кремов Skin Therapy, Красный виноград, омолаживающий, экзотический коктейль, роскошь Прованса (желательно в диспенсере 50мл).
Кто рано встает, тот бутылки соберет!
Ответить