MIRRA BIOTECHNOLOGY! Революция ANTI-AGE косметики!

Высказываем своё мнение о продукте компании MIRRA

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

MIRRA BIOTECHNOLOGY! Революция ANTI-AGE косметики!

Сообщение Miss »

Из новинок серии BIO приобрела сыворотку Vita для век и Лифтинг-сыворотку, очень довольна, после нанесения этих сывороток нет ощущения, что хочется нанести крем, мне достаточно (кожа комбинированная), про результаты говорить рано , начала пользоваться 2 недели назад. Есть один недостаток и это не только мой отзыв, многие жалуются, не очень удачная упаковка. Лифтинг-сыворотка достаточно густая из пипетки выходит плохо, Vita выходит лучше, может это зависит от консистенции, может ещё от чего то, самая идеальная упаковка и для сывороток в том числе- это диспенсер.
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: MIRRA BIOTECHNOLOGY! Революция ANTI-AGE косметики!

Сообщение Ilona »

Вторую неделю пользуюсь всеми тремя сыворотками из новой серии BIO. Утром увлажняющей, вечером лифтинг, для век утро-вечер. Никакой крем больше не использую. Отличные! Наносятся легко, консистенция очень приятная, впитываются достаточно быстро, но не мгновенно. Кожа после них хорошо увлажненная, подтянутая, напитанная, эффект ухоженности на лицо! У меня кожа комби, поры не забивают, высыпания не провоцируют. Обладателям сухой кожи возможно захочется сверху крем нанести, мне достаточно сывороток. Очень комфортные! Про упаковку: Синие бутылочки с пипетками выглядят конечно эффектно, но классический диспенсер гораздо удобнее.
Ответить