Система Фрут-энзим

Серия включает комплексные многофункциональные средства с высокой концентрацией активных компонентов, оказывающие ревитализирующее воздействие на кожу.

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Система Фрут-энзим

Сообщение Miss »

Новинка! Система ухода за кожей ФРУТ-ЭНЗИМ


Серия БАЗОВЫЕ СРЕДСТВА

Система ухода за кожей ФРУТ-ЭНЗИМ предназначена для очищения, увлажнения, осветления и выравнивания поверхности кожи. В набор входят три компонента: энзимный пилинг, элюент-актив и эно-гель липосомальный. Основными активными веществами системы являются протеолитический фермент папаин и экстракт винограда, содержащий олигомерные проантоцианидины. Продукт всесезонного применения, для всех типов кожи, без ограничения возраста.
Поделюсь впечатлениями после применения. Эффект понравился(делала возрастной женщине)-отбеливает видимо,разглаживает сеть мелких морщинок,отличный пост пилинговый гель!))) Его хватает на лицо,но на шею и декольте уже не хватает(мало элюент актива) ,впитывается очень быстро без остатка!приятный запах и текстура. Курс 7-8 процедур по 1-2 в неделю. Довольны и я и клиентка. :ugeek:
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Система Фрут-энзим

Сообщение Miss »

Система ухода за кожей ФРУТ-ЭНЗИМ - ВСЕСЕЗОННЫЙ пилинг!
(трех-компонентная система ухода)
Активные ингредиенты:
1. Энзим ПАПАИН обладает кератолитическими свойствами, мягко отшелушивает мёртвые клетки, выравнивает рельеф кожи, ускоряет процессы обновления эпидермиса.
Хорошо переносится даже самой чувствительной кожей.
Вспомогательный ингредиент - экстракт зелёного чая – источник растительных полифенолов, предупреждает раздражение кожи.

2. ЭЛЮЕНТ-АКТИВ
Eluent (англ.)– растворитель, разбавитель.
Представляет собой активирующий лосьон.

3. ЭНО-ГЕЛЬ липосомальный
Завершающий этап в системе. Средство предназначено для защиты, увлажнения и активизирования репарации кожи.
Основной компонент – экстракт винограда.
Экстракт получен из семян, кожицы и гребней винограда. Содержит 95% олигомерных проантоцианидинов (ОРСs).
Вспомогательные ингредиенты – экстракты и масла винограда, абрикоса, яблока, чёрной смородины, зеленого чая, томатов, лаванды - способствуют восстановлению барьерной функции кожи.

Исследования эффективности.
Результаты исследования однократной процедуры системы ухода за кожей «Фрут-энзим» линии MIRRA PROFESSIONAL показали, что система имеет выраженные отшелушивающий и гидратирующий эффекты.

После однократной процедуры происходит уменьшение глубины складок кожного рисунка на 19,6%, что свидетельствует о хорошем разглаживающем действии системы на кожу.
Толщина рогового слоя после однократной процедуры уменьшается на 15%, что свидетельствует об эксфолиации 2-3 рядов корнеоцитов.
Процедура приводит к увеличению толщины зернистого и шиповатого слоев кожи в 2,2 раза, за счет активной гидратации и соответствующего увеличения клеток в размерах.
Вложения
Фрут-энзим.jpg
Ответить