МИРРА - и стиль, и заработать всё в одном флаконе

Вступить в ряды? Остаться в стороне? Для чего? Я уже он, а вопросы остались! Вопросы, вопросы, вопросы...

Модератор: Miss

Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

МИРРА - и стиль, и заработать всё в одном флаконе

Сообщение Miss »

Для меня МИРРА получается нераздельна. Она изменила мою жизнь, в лучшую сторону. Касаемо стиля - сопли рукавом не вытираю :D , статус не позволяет, ношу платок. Ну а заработать, так это огромное поле деятельности.
Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Re: МИРРА - и стиль, и заработать всё в одном флаконе

Сообщение ромашка »

Согласна с MISS. Главное не лениться. Даже когда мне говорят: " Я не буду работать, у меня не получается", хочется ответить:"Не работай". У всех у нас есть знакомые, друзья, родственники. Все мы ходим на работу, в клубы, секции и т.д. Вся жизнь - сплошное общение. Ну так общайтесь в свое удовольствие. Тут рассказала, там поделилась, здесь похвалила - вот Вам и работа ( между прочим особо не напрягаясь). Я тоже начинала с потребительского контракта, а получилось.....стиль жизни :lol: . И этот стиль жизни дает мне и общение ( а человек я коммуникабельный ), и на хлеб с маслом и колбасой хватает. :ugeek:
Не все то золото, что блестит.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: МИРРА - и стиль, и заработать всё в одном флаконе

Сообщение Miss »

Клубы, секции, знакомые - это конечно хорошо, но МИРРА может выставляться и через розничную сеть. Магазины, павильоны, аптеки и т.д. Это уже объем. Это уже привлекательно. Научитесь мыслить обширно, быть на шаг впереди. Смело идите к поставленной цели, тогда не только на хлебушек с маслом хватит... :)
Аватара пользователя
venera
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:49

Re: МИРРА - и стиль, и заработать всё в одном флаконе

Сообщение venera »

Есть ли представители в других городах? Минск, например, Гомель, Могилев, Рогачев, Кировск, Кличев, Лунинец? Где найти контактную информацию?
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: МИРРА - и стиль, и заработать всё в одном флаконе

Сообщение Miss »

Представители есть, и не только в этих городах. Вы спрашивайте, Вам ответят. Предлагаю создать темку, где можно обмениваться координатами. Что-то вроде " Найди меня" . :D Ну а теперь посмотрим кто посмелее и поактивнее. :P
Аватара пользователя
venera
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:49

Re: МИРРА - и стиль, и заработать всё в одном флаконе

Сообщение venera »

Что - то вроде " Найди меня", говорите. Ну пусть будет " Найди меня". Я и открою " серию передач". Я из МИНСКА. И хотела бы найти единомышленников в Могилеве, Кировске, Рогачеве. Отзови-и-те-сь...
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: МИРРА - и стиль, и заработать всё в одном флаконе

Сообщение Ilona »

Я из Бобруйска. И буду совсем не против общения... :D Пишите в личку.
sanTIK
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:00

Re: МИРРА - и стиль, и заработать всё в одном флаконе

Сообщение sanTIK »

С вашего позволения вставлю и свои пять копеек (для молодёжи - это деньги такие) :lol: , хотя можно и на современный лад - вставлю свои пять тысяч.
С миррой знаком давно, это действительно и стиль и заработать. Только для большинства людей это не знакомо по совсем банальной причине - ведь НУЖНО РАБОТАТЬ. Ну ладно ещё работать, так на себя нужно взвалить ответственность как работать, где, сколько, когда и т.д.. А вот здесь стопор. Ведь зарабатывать самому - это ведь страшно, вдруг не получится, да ещё кризис-шатун бродит? И что интересно - большинство видит, что стакан наполовину пуст, а не наполовину полон.
А стиль, он появляется как в работе, так и в пользовании MIRRA. Как хорошие духи создаются из множества запахов, так и стиль MIRRA имеет свой аромат. :tease:
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: МИРРА - и стиль, и заработать всё в одном флаконе

Сообщение Miss »

Чувственный, глубокий, красивый, элегантный, интригующе неповторимый аромат парфюма до презентации. Костюм, обувь - все идеально. И этот же аромат, смешанный с ферамонами и запахом пота, эндорфин (гормон счастья) от успешно проведенной презентации, улыбка на лице, радость и удовольствие собою. Удовлетворенные взгляды напротив, напряжение в лицах, пытливость и любопытство в глазах, готовность поверить и попробовать себя в новом деле, "взвалить" на себя груз ответственности. Вы - один мощный импульс притяжения, Вы - жаждущий событий новатор, Вы - ПОБЕДИТЕЛЬ!!! Об этом втайне или явно мечтает любой человек. Из таких маленьких побед рождается большой успех. Ваш УСПЕХ!!! Так не зарывайте таланты, не губите способности, будьте уверены в своих возможностях. Правильно говорят: "Было бы желание и возможности найдутся". ;)
Аватара пользователя
valentinchik
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:34
Откуда: Беларусь, Минск

Re: МИРРА - и стиль, и заработать всё в одном флаконе

Сообщение valentinchik »

Я хотела бы подробно обсудить условия и варианты ведения бизнеса (если это возможно, конечно).При заключении договора мне не рассказали про варианты ведения бизнеса, оставили на потом. Ну и как всегда это бывает контакты потеряны и я осталась без информации. Помогите кто может. :?
Кто рано встает, тот бутылки соберет!
Ответить