МИРРА - и стиль, и заработать всё в одном флаконе

Вступить в ряды? Остаться в стороне? Для чего? Я уже он, а вопросы остались! Вопросы, вопросы, вопросы...

Модератор: Miss

Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: МИРРА - и стиль, и заработать всё в одном флаконе

Сообщение Miss »

Конечно поможем! Вы задавайте вопросы. Расскажите что "есть" и что хотите получить от Мирры? А мы поможем Вам разобраться что к чему. ;)
Аватара пользователя
valentinchik
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:34
Откуда: Беларусь, Минск

Re: МИРРА - и стиль, и заработать всё в одном флаконе

Сообщение valentinchik »

Есть у меня большое желание, а получить хочу удовольствие и конечно же прибыль. Удовольствие я получаю каждый день пользуясь косметикой, а вот с прибылью пока плохо. Меня интересует вознаграждение, как оно рассчитывается и как его получать. И вообще как строиться вся ветвь. Я,например,не собираюсь засиживаться, хочу продавать, привлекать и получать подарки (что всегда приятно). :roll:
Кто рано встает, тот бутылки соберет!
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: МИРРА - и стиль, и заработать всё в одном флаконе

Сообщение Miss »

Начнем мы,пожалуй, с ознакомления с маркетинг- планом. Прочтите, пожалуйста, оный документ - он есть в Вашей регистрационной папке или на сайте в разделе для дистрибьюторов- читать условия-шаг 3. Непонятные моменты попробуем обсудить и донести в более доступной форме. :pogim:
Аватара пользователя
valentinchik
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:34
Откуда: Беларусь, Минск

Re: МИРРА - и стиль, и заработать всё в одном флаконе

Сообщение valentinchik »

Прочла...... Такие документы, наверное, специально пишут так чтобы не понял никто. :? Более менее понятно было до момента начисления возвратной скидки, а потом..... пи-и-и..... :x
Кто рано встает, тот бутылки соберет!
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: МИРРА - и стиль, и заработать всё в одном флаконе

Сообщение Miss »

У меня была такая же реакция при первом прочтении маркетинг - плана. :D Поэтому, выдохнув, это дело я отложили до лучших времен и они ( лучшие времена) настали быстрее, чем я ожидала. Пришлось венуться к этому документу уже через месяц. Разбирала сама на примерах, чего и Вам советую. А сейчас начнем с возвратной скидки. Если Вы взяли в месяц продукции более чем на 25 очков - Вам будет начислена возвратная скидка. Но она приходит только если она более 100 российских рублей. Если скидка менее 100 рублей - она накапливается на вашем счету(счет автоматически открывается при регистрации в компании), пока не перевалит за 100. Скидка приходит на склад, где вы берете продукцию и вы ее можете получить продукцией (т.е. вы заплатите при покупке продукции меньше на сумму, соответствующую вашей скидке). Это самый простой возврат и самый распространенный. Остальные виды возврата обсудим в личке... ;)
Аватара пользователя
halygaly
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:47

Re: МИРРА - и стиль, и заработать всё в одном флаконе

Сообщение halygaly »

Доброго времени суток! В компанию пришла сама, никто меня не агитировал и не заманивал, сама нашла знакомую и попросила меня подписать, в чем мне не отказали и за это спасибо. Мой наставник является просто потребителем и информации по продукции мне не хватает. Но спустя какое то время познакомилась с другой девушкой состоящей в компании, очень подкованной во всех вопросах и профессионально занимающейся косметологией с косметикой МИРРА профессионал. Хочу переподписаться теперь к ней, т.к. она очень много мне рассказала и хочется в дальнейшем получать у нее советы и рекомендации, что мне делать?
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: МИРРА - и стиль, и заработать всё в одном флаконе

Сообщение Miss »

По правилам нашей компании Вы это сможете сделать через 3,5 года. Ибо для терминирования контракта нужно 36 мес. подряд не совершать покупки на свой номер + затем только через полгода (6 месяцев) Вы сможете оформить новый контракт на свои же данные (ф.и.о и паспорт)

Не совсем понимаю, что Вам мешает консультироваться с понравившейся Вам девушкой и делать покупки на свой номер? У меня , например, многие консультируются и очно, и виртуально - никому не отказываю, уверена, что и Ваша знакомая Вам не отказывает в советах.В каждом офисе компании есть квалифицированные консультанты - тоже к Вашим услугам.Или Вы имеете виды на серьезный рост карьерный, работу в MIRRA и хотите расти именно под руководством Вашей знакомой?
Аватара пользователя
halygaly
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:47

Re: МИРРА - и стиль, и заработать всё в одном флаконе

Сообщение halygaly »

Я хочу заниматься косметологией и мне нужны консультации по проф. линии, а девушка под которую я хочу подписаться занимается именно с проф. линией. Один два раза конечно мне ответят, а вот постоянно какой ей интерес, тем более что если я буду брать большой объем продукции (заниматься косметологией) под другого человека, который ни какого участия не принимает, даже как то не справедливо! И что за правила такие дикие 3,5 года???? Сколько состояла в других сетевых нигде такого нет, хочешь переходи к другому наставнику, это как-то и самих наставников стимулирует на работу со своей командой, а то подписали и даже не сказали что и для чего, открывай сама каталог и смотри, получается только своим опытом до всего доходи, а хотелось бы что бы проценты от твоих покупок шли тому человеку который с тобой работает. Может все таки можно перейти к другому не терминируясь?
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: МИРРА - и стиль, и заработать всё в одном флаконе

Сообщение Miss »

Официально есть путь: нужно написать официальное письмо с просьбой о смене спонсора, которое должны завизировать 5 вышестоящих спонсоров Ваших, что они не возражают.

Мне непонятно, почему у Вас такие претензии (вплоть до смены спонсора) к спонсору, которая помогла Вам стать дистрибьютором компании. Спонсор - не нянька. И с чего вы взяли, что она получает за вашу работу проценты, если она сама является только потребителем. Она просто любит продукцию, пользуется ей, и с ее легкой руки и вы имеете возможность пользоваться замечательным продуктом. Работайте на здоровье косметологом, зарабатывайте чеки с пятизначными числами (а лучше с шестизначными), консультируйтесь у самых профессиональных косметологов в компании, вам не откажут, посещайте семинары Компании, растите, и ваш труд будет оценен Компанией по заслугам. Считайте свои заработанные деньги, ваш спонсор свои заработанные деньги сосчитает сам.
Еще 14 лет назад мой спонсор рассказал мне маленькую притчу (если ее знают все, простите за повторение). Он так объяснил мне суть сетевого маркетинга (до меня не ходили тогда такие понятия, как очки,дерево,динамические какие-то поколения и т.д.): Компания, производящая продукцию - это море. Я (мой спонсор) - рыбак. Я повстречался с тобой и дал тебе одну из своих удочек (подписал Дистрибьютором). Море у твоих ног, удочка у тебя есть, лови рыбы сколько хочешь и какой хочешь. Ловлю 15-й год и обожаю спонсора.
Давайте будем считать свой улов. (Прошу прощения за такой длинный монолог).
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 18:42
Откуда: Беларусь

Re: МИРРА - и стиль, и заработать всё в одном флаконе

Сообщение Admin »

Честно говоря, поддерживаю монолог от Miss.Спасибо за притчу!Не знал ее.Очень точная.

Неправильно "бегать" по спонсорам и менять их, боясь, что кто-то Вам откажет в информации.Это вопрос проф.этики того человека, к которому Вы обратились за советом.Один откажет, а другой - превзойдет Ваши ожидания.
Заслуга спонсора в том, что Вас подписал, познакомил с продукцией, сказал, где офис и как покупать.Далее развиваться Вы можете с использованием любых средств:
1.вэбинары компании
2.семинары и мероприятия в офисе, где обслуживаетесь
3.мероприятия компании в Москве и зарубежом
4.интернет-консультирование (тут ресурсов просто тьма! одна моя группа вконтакте что стоит))) За месяц не изучите всего, что там есть! пользуйтесь на здоровье!)
5.консультации у любых проф.специалистов МИРРА
Ответить