Помогите подобрать программу

Затрудняетесь в правильном подборе косметического средства? Послушаем, обсудим, поможем!

Модератор: Miss

vivi
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:11

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение vivi »

Подскажите какой из питательных кремов больше подойдет для совсем молодой кожи? 18 Лет.Кожа зимой чувствительная, краснеют щеки и нос. Буду благодарна за ответ.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

vivi писал(а):Подскажите какой из питательных кремов больше подойдет для совсем молодой кожи? 18 Лет.Кожа зимой чувствительная, краснеют щеки и нос. Буду благодарна за ответ.
Здравствуйте, Vivi. Для защиты от непогоды в холодное время года косметологи рекомендуют криопротектор. Криопротектор защитит кожу от обветривания, усилит капилярное кровообращение, подпитает, увлажнит, поработает с эластичностью. Чтобы уменьшить чувствительность, шелушение, раздражение можно рассмотреть так же крем многоцелевой, аллерон, поливитаминный.
Ольга
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:21

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Ольга »

У меня комбинированная кожа со склонностью к сухости зимой Возраст 32. Заинтересовали крем-гель волшебный, крем с дарами моря, маска с икрой. Хочу спросить, можно ли эти средства сочетать и в какой последовательности. Подходят ли они моему типу кожи. Либо Вы посоветуете другие крема.Еще вопрос? Крем для век из профессиональной серии почему только для косметологов? Его нельзя применять каждый день? И еще умываться люблю пенкой, но без кремя есть стянутость. Какую пенку посоветуете? Из проф серии или с фруктовыми кислотами?
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

Ольга писал(а):У меня комбинированная кожа со склонностью к сухости зимой Возраст 32. Заинтересовали крем-гель волшебный, крем с дарами моря, маска с икрой. Хочу спросить, можно ли эти средства сочетать и в какой последовательности.
Можно. Крем волшебный как питательный используем ежедневно утром. С целебными дарами как интенсив увлажнение ежедневно вечером, маска с икрой 2-3 раза в неделю как интенсив питание, регенерация.
Ольга писал(а):Либо Вы посоветуете другие крема.
Продуктов по уходу за сухой кожей много, поэтому и схем применения можно составить много. Присмотритесь к б-му с гиалуроновой кислотой как вечерний вариант, интенсив увлажнение. К нему на утро добавьте поливитаминный б-м,или б-м для коррекции овала лица, или крем с мумие. В эту же схему 2 раза в неделю вместо основного питания ума б-м как интенсив уход, профилактика увядания кожи. Тогда при таком наборе маску с икрой заменим на маску курортную 2 раза в неделю,крем-скраб или сорбент-пилинг 1 раз в неделю, лос. тонизирующий по типу кожи ежедневно утром (обязательно, как влагосбережение).
Ольга писал(а):Крем для век из профессиональной серии почему только для косметологов?
Обьем 50 мл - это много для домашнего использования. В линии профешионал обьемы масок, лосьонов 200 мл, крем для век 50 мл - что подразумевает большой расход средства.
Ольга писал(а):Его нельзя применять каждый день?
Можно и каждый день, утром и вечером. И даже нанести на лицо, учитывая обьем упаковки. ;)
Ольга писал(а):И еще умываться люблю пенкой, но без кремя есть стянутость. Какую пенку посоветуете? Из проф серии или с фруктовыми кислотами?
Сухая кожа не любит пенящихся очищалок. Лучший вариант в осенне-зимний период молочко или гель-крем для снятия макияжа( умываюсь им как пенкой, но без мылящегося эффекта). Ну а если Вы предпочтете все-таки пенку, то конечно же с фруктовыми кислотами - она помягче.
Ольга
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:21

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Ольга »

Спасибо за подробную консультацию. После умывания пенкой я могу использовать только с дарами моря, волшебный с пенкой стягивают лицо. А вот и разочарование. Я купила питательный крем-лифтинг для век. Нанесла и в первый же день под глазами краснота и белые прыщики. Что делать? Хотела купить из проф.серии но в последний момент взяла этот и пожалела. Он жирный, стягивает кожу. Срок в порядке. Нашла еще отзывы, что именно этот крем вызывает аллергию. Писали те, кто пользовался им ранее, что крем изменился в худшую сторону. Раньше все было отлично. Может в состав что добавили.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

После умывания пенкой я могу использовать только с дарами моря, волшебный с пенкой стягивают лицо?
Конечно. Вы подбираете крем по личным ощущениям. Комфортно Вам с увлажнением - только рада, пользуйтесь с удовольствием. Мои щувствительные щеки порою видят такой "пирог", что, казалось бы, нереально все это "проглотить", но кожа забирает и аж "похрюкивает" от удовольствия. Такие ситуации бывают не часто, но бывают. А крем-гель волшебный содержит гель, потому и ощущение стянутости, да еще и после пенки. Уберите его на утро или в сочетании с чем-нибудь.
Я купила питательный крем-лифтинг для век. Нанесла и в первый же день под глазами краснота и белые прыщики. Что делать?
У вас аллергическая реакция на этот крем. Убрать его для шеи или для лица, исключая периорбитальные зоны (вокруг глаз).
Хотела купить из проф.серии но в последний момент взяла этот и пожалела. Он жирный, стягивает кожу. Срок в порядке. Нашла еще отзывы, что именно этот крем вызывает аллергию. Писали те, кто пользовался им ранее, что крем изменился в худшую сторону. Раньше все было отлично. Может в состав что добавили.
Состав не меняли. Рецептура постоянная, но эфирные масла закупают у разных поставщиков, да и время года при изготовлении масел разниться. Поэтому крем может менять цвет, консистенцию и активность. Он просто не Ваш....Очень жаль. В таком случае веки проф. не пробовала бы, не рисковала, а присмотрелась к миорелаксанту.
Ольга
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:21

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Ольга »

Спасибо. А крем-контур от морщинок не пойдет? Я пробовала в пробнике его. На мой взгляд он лучше питательного при нанесении разглаживает кожу. Хотя это только визуально. Питательный вообще не впитывался, лежал маской. И почему из проф.серии не стоит брать кремик?
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

А крем-контур от морщинок не пойдет? Я пробовала в пробнике его. На мой взгляд он лучше питательного при нанесении разглаживает кожу.
Если Вам подошел гель-контур, то, конечно, я только за, пользуйтесь на здоровье. У него больше увлажнения, чем питания. Вам (из разговора ) этого и не хватает.
И почему из проф.серии не стоит брать кремик?
Все дело в составе.Мы не знает точно на какой из компанентов реакция. В состав крема для век проф. входят много масел, содержащихся в креме для век дом. линии. Не факт что он вызовет реакцию, но я работаю по принципу "береженого Бог бережет". Вы можете рискнуть.....ответственность полностью на Вас. :-|
Аватара пользователя
venera
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:49

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение venera »

Какой крем лучше использовать,чтобы убирать" гусиные лапки " над верхней губой?
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

venera писал(а):Какой крем лучше использовать,чтобы убирать" гусиные лапки " над верхней губой?
Вертикальные морщины над верхней губой являются сложным объектом для анти-эйдж ухода, носят они, как правило, гормональный характер, и бороться с ними очень тяжело. Из нашей продукции могу посоветовать ГЕЛЬ-КРЕМ ДЛЯ ГУБ с маслом какао и амаранта, он нежно разгладит кожу вокруг губ и сделает морщинки менее заметными,крем миорелаксант проработает мимические морщинки, ума бальзам, сыворотка море из профессиональной линии. Но повторюсь, чуда ждать не стоит.
Ответить