Маслянные композиции

Затрудняетесь в правильном подборе косметического средства? Послушаем, обсудим, поможем!

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Маслянные композиции

Сообщение ромашка »

Насколько эффективна маслянная композиция для глаз? Как правильно пользоваться, нюансы?
Не все то золото, что блестит.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Маслянные композиции

Сообщение Miss »

Достаточно эффективна для продукта с лифтинг свойствами. Используется как вечерний вариант на очищенную кожу век ( исключая подвижное веко). Но при приобретении данного продукта учитывайте, пожалуйста ,что это маслянная композиция. Не все и не всегда хорошо переносят масла. :)
Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Re: Маслянные композиции

Сообщение ромашка »

Хорошо. Допустим масло не подходит, тогда....
Не все то золото, что блестит.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Маслянные композиции

Сообщение Miss »

Тогда берем кремы из ежедневного ухода ( если, конечно, кожа век не чувствительная)- крем для век с лифтинг эффектом, поливитаминный, миорелаксант. Данные средства отлично зарекомендовали себя именно в этих зонах.
duzhiki
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 01:55

Re: Маслянные композиции

Сообщение duzhiki »

Хочу приобрести Масляную композицию для кожи век, сейчас пользуюсь под глазки кремом-миорелаксантом и кремом лифтинг для кожи вокруг глаз, пока результатов не вижу, вот и думаю добавить в программу масло, аллергии на масла у меня нету, одно смущает, недавно статью прочитала, что масла очень сушат кожу и для тонкой кожи вокруг глаз это может быть чревато последствиями. А как раз буквально месяца 2 назад, я делала себе 1 раз в неделю в течении месяца вот такую маску для глаз - оливковое масло + витамин Е пару капель, состояние кожи вокруг глаз только ухудшилось, морщин еще больше стало и кожа вокруг глаз стала действительно очень сухой и дряблой... :confused:
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Маслянные композиции

Сообщение Miss »

Я против экспериментов..... В Вашем арсенале достаточно активные продукты, пользуетесь ими недолго..... запаситесь терпением.... лифтинговый крем не значит решение проблемы за месяц. Порою для стойкого видимого результата нужны годы. Я не оговорилась, именно годы. А зона вокруг глаз очень чувствительная с тонкой кожей. Уход за ней требует определенных навыков и знаний помимо хорошего косметического продукта. Поэтому терпение и еще раз терпение..... ;)
Ответить