Дистрибьютор - это не страшно!

Есть вопрос - "но не из нашего района", возможно в сундучке завалялся ответ.

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 18:42
Откуда: Беларусь

Дистрибьютор - это не страшно!

Сообщение Admin »

Возникает много вопросов по дистрибьюторству, поэтому решил создать этот раздел.
Многих это слово пугает, словно пришла чума. Слово вроде импортное, а по сути, просто продавец, но не стоящий за прилавком, а действующий мобильно.
То, что МИРРА является сетевой компанией, никто не скрывает, и мы не боимся этого слова. Люди стали бояться сетевой принцип работы, хотя мне абсолютно непонятно почему. :confused: Ведь если взять топор нарубить дров и согреть людей, то это хорошо, но можно повторить "подвиг" Раскольникова и это уже плохо.
Так и в сетевом, (хотя по-моему везде), можно создать сетевую компанию и прикрывшись каким-либо продуктом наобещать золотые горы вытянуть деньги и исчезнуть на ... Кипр, вы плачете - я греюсь. Таких компаний появлялось и появляется достаточно. Уж сколько граблей поломалось об лбы, но то ли лбы крепкие или грабли мягкие, но на этот вариант народ клюёт очень и очень шустро и слово дистрибьютор не пугает. Какая разница как называться ведь обещают небо в алмазах.
Есть второй вариант, которого компания МИРРА придерживается. Это качественный продукт проверенный временем, множество наград, признание во многих странах мира. Так же сетевой маркетинг, но есть "небольшое" но..., став дистрибьютором вы не будете получать 1000% годовых (лучше в месяц), а для того чтоб заработать что-нибудь нужно работать. Вот здесь в 95% возникает вопрос, на который до сих пор не знаю ответа - "ой, так ведь это работать надо?!"
И вот этот вариант "почему то" не устраивает и сразу слово дистрибьютор становится чем то плохим.

Хотелось прочитать ваше мнение. Особенно интересно узнать мнение тех, кто не является дистрибьютором, но посматривает в эту сторону.
Ответить