Вот Вам и заграница

Омолаживающая формула инновационных косметических средств MIRRA GOLD LINE разработана в согласии с универсальным природным законом красоты - правило «золотого сечения».

Модератор: Miss

Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Вот Вам и заграница

Сообщение Miss »

Эта линия появилась около 5 лет назад. Линия конечно " элитная", с отдельной базой, отдельными технологиями. Создается по принципу золотого сечения, двойственности и природного равновесия, реликтовости. В основе лежит группировка ингредиентов и кавитационная обработка воды. Но все это громкие слова. Перейдем к действиям. Решилась попробовать все, кроме интенсива. Молочко понравилось, хорошо очищает и освежает кожу, увлажняет, снимает раздражение. Если честно, летом больше ничего и не хотелось наносить. Флюид - увлажняет и питает, работает с цветом лица, обладает УФ- защитой, защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды, и кожа после него такая гладенькая :roll: . Гель для век снимает отечность, устраняет темные круги под глазами, увлажняет и питает кожу, делает ее упругой и эластичной. Незаменимая вещь кому - за 25. Про интенсив спросила у наших косметологов - сказали супер! и как на каждый день, и в маске.
Anna
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:20

Re: Вот Вам и заграница

Сообщение Anna »

Да, все, конечно, хорошо. Но вот цена... Пугает!
sanna-7
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 11:58

Re: Вот Вам и заграница

Сообщение sanna-7 »

Добрый день! Спасибо за сайт, супер!
А на счет цены? Если экономно пользоваться, то и не очень дорого.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 18:42
Откуда: Беларусь

Re: Вот Вам и заграница

Сообщение Admin »

Anna писал(а):Да, все, конечно, хорошо. Но вот цена... Пугает!
Есть такое, что на некоторые позиции цена побольше, но продукт стоит того и свои деньги он отрабатывает.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Вот Вам и заграница

Сообщение Miss »

Хороший день нужно начинать с общения с хорошими людьми. А по поводу отрабатывает... Еще как отрабатывает... Я никогда не была так довольна своим лицом. Знаете, когда в преподростковом возрасте ( пока еще нет проблем с прыщиками и т.д.) кожа розовая, гладкая, нежная, без расширенных и забитых пор, которую хочется гладить, прикосаться к ней.... В общем :ugeek: А когда на тебя с завистью смотрит другая женщина, или в глазах мужчины ты видишь СУПЕР! ХОЧУ СЕБЕ ТАКУЮ! Вот тогда, милые барышни, совсем не жалко потраченных средств и времени ( я не говорю о салонах, где уход обойдется в несколько раз дороже при том же результате ), просто чувствуешь себя КОРОЛЕВОЙ.
Muha
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:52

Re: Вот Вам и заграница

Сообщение Muha »

Может для молодой и проблемной кожи эта косметика и подходит, а я в зрелом возрасте. Пользуюсь "миррой" больше, чем полгода, честно говоря, никакой разницы, кроме бреши в кошельке, не вижу...У меня вся линия, подобрана с учетом возраста и состояния кожи...А если не видно разницы-зачем платить больше? :!:
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Вот Вам и заграница

Сообщение Miss »

Вы пользуетесь только золотой линией или есть средства из домашнего ухода? Кто подбирал схему - консультант или самостоятельно? Опишите тип кожи, проблемы, возраст. Попробуем исправить. :)
sanna-7
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 11:58

Re: Вот Вам и заграница

Сообщение sanna-7 »

А мне очень нравится Мирра. Жаль, что не могу себе позволить все.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Вот Вам и заграница

Сообщение Miss »

sanna-7 писал(а):А мне очень нравится Мирра. Жаль, что не могу себе позволить все.
Не огорчайтесь, sanna-7. Иметь все и сразу не интересно. Всему свое время. Зато у Вас есть цель, мечта, так сказать. ;)
sanna-7
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 11:58

Re: Вот Вам и заграница

Сообщение sanna-7 »

Спасибо за поддержку. МИСС, вы супер.
Ответить