Брать или не брать.....

Эта косметика – результат совместного проекта Компании MIRRA и Пьера Кардена. Ведущие ингредиенты продуктов этой линии – особым образом обработанные икра и ДНК из молок лососевых и осетровых рыб.

Модератор: Miss

Закрыто
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Брать или не брать.....

Сообщение Ilona »

Мамина подруга ( наша соседка ) расхвалила моей мамуле некоторые продукты из этой серии. При всем при этом пользовалась ими она сама. :eek: Крем против старения для лица и гель - крем под глаза. По ее словам вещи "волшебные". Насколько я знаю это "волшебство" предназначено для мужской кожи. Или я ошибаюсь? :?
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Брать или не брать.....

Сообщение Miss »

Вы правы. Эта серия была разработана для мужчин. Технология производства продукта та же, что и у продуктов в домашней линии. Отличия будут в составе. Вся линия содержит икорный продукт, чем подвигает средства в сторону интенсивного ухода. Мужская кожа оличается от женской коренным образом. Здесь и структура , и толщина, и обменные процессы, гормональный фон и т. д. Но в моей практике действительно женщины( чаще бальзаковского возраста) иногда приобретают крем для лица против старения и бальзам для глаз. Результатом остаются довольны. Применяют курсом 1 раз в год.
Аватара пользователя
Ilona
Консультант
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:51

Re: Брать или не брать.....

Сообщение Ilona »

Может стоит попоробовать для мамы гель-крем для кожи век? Как Вы думаете хуже не будет?
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Брать или не брать.....

Сообщение Miss »

От гель-крема под глазки точно хуже не будет. По крайней мере те барышни, кто пробовал сей продукт, не жаловались на свой внешний вид. :D
Закрыто