Уход за мужской кожей

Ежедневное очищение лица является деликатной процедурой и направлено на удаление макияжа, остатков косметических средств, частиц пыли и грязи, естественных кожных выделений.

Модератор: Miss

Ответить

Нравится ли мужская серия?

Опрос закончился 16 авг 2011, 12:51

Да.
3
75%
Нет.
0
Голосов нет
Всё равно чем мазать.
0
Голосов нет
Не вижу разницы с другой продукцией.
0
Голосов нет
Жена боится, что уведут - запрещает пользоваться.
0
Голосов нет
С MIRRA не знаком
1
25%
 
Всего голосов: 4

sanTIK
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:00

Уход за мужской кожей

Сообщение sanTIK »

А почему не заслуженно забыта мужская часть, я в смысле с головы до ног - музчины в общем :yazi4ok: . Кстати сейчас для жаркой поры гель после бритья, само то, что нужно. Помазал, впитался и красота. А вот в холодную пору пользуюсь бифироном, прекрасно.
Попутно вопрос модератору, :arrow: это за что? :cray: В таком случае добавьте смайлик - долой носителей ...(дамы допишите сами). По случаю применим-с. :lol:
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Уход за мужской кожей

Сообщение Miss »

Попутно вопрос модератору, :arrow: это за что? :cray: В таком случае добавьте смайлик - долой носителей ...(дамы допишите сами). По случаю применим-с. :lol:
[/quote]
Добавила, :banti: применяйте ;) . Но лучше всё-таки комплимант.
sanTIK
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:00

Re: Уход за мужской кожей

Сообщение sanTIK »

Давно сюда не заглядывал. Круто у нас имеется аж 4 мужчины :hurrah: . Но троим из четырёх мирра нравится, а это уже неплохо, по привычке соображаем на троих. В следущий раз, думаю, нас будет пять.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Уход за мужской кожей

Сообщение Miss »

Не обижайтесь, sanTIK. Мужчины - народ занятой. Считают что на общение такого рода тратить время не стоит. У них вопросы глобального характера - мир во всем мире. Если Вы не против, то я отвечу за своего любимого мужчину... :P Продукция нравится, более того предпочитает ее другим достаточно известным брендам. Нам совсем не все равно, чем пользоваться и я очень рада, что его выбор пал именно на продукт компании МИРРА. Пробовал гель после бритья с экстрактом мидий, лосьон после бритья в спрее, крем многоцелевой, поливитаминный, бифирон. Преимущества у геля после бритья и бифирона, но это личное субьективное мнение. :D
Ответить