SOFT PEEL полирующий пилинг–гоммаж

Ежедневное очищение лица является деликатной процедурой и направлено на удаление макияжа, остатков косметических средств, частиц пыли и грязи, естественных кожных выделений.

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

SOFT PEEL полирующий пилинг–гоммаж

Сообщение Miss »

Ольга спашивает:" Добрый вечер! Вопрос к компании : НОВЫЙ ПИЛИНГ-СКАТКА понравился. Однако хотелось бы получить еще более четкую инструкцию, услышать рекомендации знающих людей=)). Помню слова о том, что
1) наносится на сухую кожу (с макияжем или без)
2) наносить не втирая
3) время экспозиции от 5 до 10 минут.

Порой скатывать не получается. Возможно из-за более толстого слоя средства. А бывает так, что сохнет быстро. Кожу стягивает. Однако хочется, например, 10 минут держать средство на коже лица до скатки.

Вопрос: что Вы посоветуете? Как лучше поступать в данном случае?"


Здравствуйте. Напоминаем: средство необходимо наносить на сухую кожу тонким слоем, оставить на 2-10 минут, скатать средство, двигаясь вдоль массажных линий. Использовать 1 раз в неделю. Более частое использование может влиять на интенсивность "скатывания". Все-таки это глубоко очищающий продукт, частое использование не рекомендуется. Время экспозиции варьируется от 2 до 10 минут: в зависимости от состояния кожи. Неприятных и болезненных ощущений быть не должно, попробуйте сократить время экспозиции. Скатывать средство рекомендуется через 2-10 минут после нахождения на коже, это значит, что и 2 минуты экспозиции может быть достаточно.
Ответить