Глаза - зеркало души!

Ежедневное очищение лица является деликатной процедурой и направлено на удаление макияжа, остатков косметических средств, частиц пыли и грязи, естественных кожных выделений.

Модератор: Miss

Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Глаза - зеркало души!

Сообщение Miss »

Изначально необходимо разобраться с причиной оточности: аллергия или не ваш продукт. В любом случае его придется заменить на другой крем - пока..... Возможно со временем Вы опять сможете вернуться к нему...
Марина
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:16
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Глаза - зеркало души!

Сообщение Марина »

Девочки, под глазом (под одним!) появилось сильное раздражение и не проходит. Причиной послужило ослабление иммунитета, скорее всего, а спровоцировала раздражение кремом для век фаберлик. Что можно посоветовать, чтобы снять воспаление, красноту кожи и сухость под глазом? Помогите милые, не могу уже ходить с этой красотой :cray:
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Глаза - зеркало души!

Сообщение Miss »

Качется мне, что Ваше раздражение связано с аллергтческой реакцией на крем для век, а не со снижением иммунитета. Что делать? Убрать раздражитель в первую очередь. Кремом для век нашей фирмы пользовались когда- нибудь? Если да и подошел воспользуйтесь им в уходе, если нет - попробуйте многоцелевой, аллерон, биобаланс на выбор. Все они успокаивают кожу, снимают шелушение и раздражение, используются для чувствительной кожи.
Марина
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:16
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Глаза - зеркало души!

Сообщение Марина »

:confused: даже не знаю, пользовалась этим кремом Фаберлик - проблем не было, а тут - на тебе. Но это была последняя капля, больше не буду экспериментировать и искать лучшее. Сейчас у меня Мирра крем-лифтинг, воспаление он не снимает, но и большего раздражения, жжения и прочих побочных эффектов не вызывает, что очень радует.
Спасибо, Miss за ответ! Обязательно куплю что-нибудь из предложенного.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Глаза - зеркало души!

Сообщение Miss »

Как давно пользуете наш крем для век с данной проблемой? Почему спрашиваю? :?: Потому - что состав его богат эфирными маслами, а они, в свою очередь, могут (?!) спровоцировать раздражение или усилить его, а может и нет..... В общем будьте внимательны и аккуратны с кремом для век.....
Марина
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:16
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Глаза - зеркало души!

Сообщение Марина »

перешла сразу после появления раздражения, сейчас уже все впорядке, пользовалась кремом для век с лифтингом и под него Бальзам Караваева для детей- на лечение ушло 5-7 дней. В моем случае, эфирные масла помогли!
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Глаза - зеркало души!

Сообщение Miss »

Ну вот и порядок :bravo: Пользуйтесь на здоровье...... А реакция все таки была аллергическая...... :write:
Марина
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:16
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Глаза - зеркало души!

Сообщение Марина »

Тогда почему только под одним глазом раздражение? Если уже аллергия так сразу под двумя была бы.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Глаза - зеркало души!

Сообщение Miss »

Я так понимаю..... это индивидуальная реакция кожи на раздражитель.....
Rogozinfugs
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 19:56
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re Глаза зеркало души

Сообщение Rogozinfugs »

Глаза да надо проверять даже если никакой болезни нет . Я считаю , что глаза зеркало души , что если взгляд у человека умный , то он не может оказаться тупым .
Ответить