Гидрогель лавандовый - супер увлажнение для всех типов кожи

Ежедневное очищение лица является деликатной процедурой и направлено на удаление макияжа, остатков косметических средств, частиц пыли и грязи, естественных кожных выделений.

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Гидрогель лавандовый - супер увлажнение для всех типов кожи

Сообщение Miss »

Когда зимой хочется весны - легкий, комфортный ГИДРОГЕЛЬ лавандовый поможет добавить в ваши унылые зимние будни ярких красок. А как косметическое средство может стать еще и вашим идеальным рецептом увлажнения на каждый день!

Его легкая воздушная основа и тающая текстура обеспечивает его высокую эффективность, благодаря направленной доставке биоактивных веществ к клеткам кожи. Натуральные компоненты эффективно увлажняют и защищают кожу от неблагоприятных воздействий окружающей среды, стимулируют обновление клеток и активизирует собственную систему доставки воды в коже! https://mirra.by/catalog/mirra-daily/uv ... lavandovyj
Подходит для применения в любом возрасте для любой кожи. Идеален для использования в зимний период в вечернее время и особенно рекомендуется для кожи, склонной к жирности. Гель способствует деликатному устранению жирного блеска, снимает кожные воспаления, уменьшает поры, осветляет и выравнивает поверхность кожи.
Ответить