Маска водорослевая

Средства интенсивного ухода обеспечивают глубокое очищение, эффективное питание и увлажнение кожи, разглаживание морщин, избавление от пигментных пятен, прыщей и растяжек, улучшение цвета лица.

Модератор: Miss

Ответить
Primavera
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:43
Откуда: Светлогорск

Маска водорослевая

Сообщение Primavera »

Эх,разочаровала меня маска в новой упаковке :sad: .Эффект ну совсем не тот.И консистенция какая-то зернистая...Может,это просто партия неудачная была? :?
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Маска водорослевая

Сообщение Miss »

Не могу ничего Вам сказать. :eek: Ваш отрицательный отзыв первый. :? Подождем - с - с....
Primavera
Новые пользователи
Новые пользователи
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:43
Откуда: Светлогорск

Re: Маска водорослевая

Сообщение Primavera »

Miss писал(а):Не могу ничего Вам сказать. :eek: Ваш отрицательный отзыв первый. :? Подождем - с - с....
Да нет,отзыв не отрицательный :) .Продукт хороший.Просто,в этот раз эффект от маски был послабее.Не знаю изз=за чего :?: .Возможно,партия неудачная.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Маска водорослевая

Сообщение Miss »

Прошли и месяцы и годы...( :D прям как в сказке ), но масочкой остались довольны не только новички, а и "старожилы" града МИРРА. Давайте поподробнее о ней:
Интенсивно питает и насыщает кожу влагой, способствует укреплению сосудов и возвращает коже упругость. Благодаря необходимым коже витаминам, полисахаридам и микроэлементами, содержащимся в бурых и синих водорослях( слоевище ламинарии и спирулина), маска активизирует обмен веществ и улучшает микроциркляцию, способствует выводу токсинов и восстановлению кожи после стресса( целюлоза микрокристаллическая), хлопья овсяные и альгинат натрия способствуют очищению кожи и мягкому отшелушиванию, улучшая при этом цвет лица и усиливая действие других ингридиентов. Рекомендуется для кожи всех типов, в том числе при явлениях купероза. В схемах по применению используется вместе с бальзамом с гиалуроновой кислотой. Результат - уменьшение шелушения и глубины морщин спустя 3 часа после масок в 2 раза. Это один из ярких примеров эффективности продукта. Далее Ваши ощущения и желание быть красивой...... ;)
Ответить