Помогите подобрать программу

Затрудняетесь в правильном подборе косметического средства? Послушаем, обсудим, поможем!

Модератор: Miss

Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

Добрый день! Прошу подобрать уход: кожа комбинированная с расширенными порами и периодическими высыпаниями, имеются пятна пост-акне,в области век -мимические морщины, 33 года. Заранее благодарна за рекомендации.
Здравствуйте! Спасибо за содержательный вопрос. Постараюсь Вам помочь.
Профессиональный уход в домашних условиях состоит из интенсивного ухода - 2 раза в неделю и ежедневного - утро и вечер.
Ежедневно, в теплое время года советую применять:
Утром:
- я советую обрабатывать кожу ЛОСЬОНОМ ТОНИЗИРУЮЩИМ для нормальной кожи, а затем использовать КРЕМ- КОМФОРТ + ВИТА-СЫВОРОТКУ

Вечером:
- Очищение - ПЕНКОЙ ДЛЯ УМЫВАНИЯ с фруктовыми кислотами и ромашкой
-Тонизирование - ЛОСЬОН ТОНИЗИРУЮЩИЙ для нормальной кожи
- Увлажнение и питание - наносим ВИТА-СЫВОРОТКУ + КРЕМ ВЛАГОСБЕРЕГАЮЩИЙ с яблочным воском

2 раза в неделю на 20 мин. наносить ФЕРМЕНТАТИВНЫЙ ПИЛИНГ с папаином и МАСКУ КУРОРТНУЮ с целебными сопочными грязями на 15 мин.
Завешаем процедуру нанесением КРЕМА ПИТАТЕЛЬНОГО МНОГОЦЕЛЕВОГО с мелиссой и малиной и ВИТА-СЫВОРОТКИ


В холодное время года:
Утром:
- Умывание без использования очищающих средств
-Тонизирование - с помощью ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ с пептидами шелка и женьшенем
- Увлажнение и питание - нанести БАЛЬЗАМ-ЭКСПЕРТ и КРЕМ ДЛЯ ВЕК ПИТАТЕЛЬНЫЙ с лифтинг-эффектом


Вечером:
- Очищение кожи ПЕНКОЙ ДЛЯ УМЫВАНИЯ с фруктовыми кислотами и ромашкой
-Тонизирование - ЛОСЬОН ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ с пептидами шелка и женьшенем
- Увлажнение и питание - КРЕМ ПИТАТЕЛЬНЫЙ с целебными травами + КРЕМ ДЛЯ ВЕК ПИТАТЕЛЬНЫЙ с лифтинг-эффектом

2 раза в неделю используйте интенсивный уход КРЕМ-СКРАБ УВЛАЖНЯЮЩИЙ для сухой и нормальной кожи+нанести МАСКУ ВОДОРОСЛЕВУЮ с гидролизатом мидий на 20 мин., смыть теплой водой и завершить процедуру нанесением УМА-БАЛЬЗАМА с икрой осетровых рыб и КРЕМа ДЛЯ ВЕК ПИТАТЕЛЬНОГО с лифтинг-эффектом.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

[quoteЗдравствуйте! Пользуюсь косметикой мирра, кожа жирная обезвоженная, расширенные поры, есть высыпания, мне 23. Как выбрать свой уход?][/quote]


Здравствуйте! Спасибо за Ваш вопрос. По всей видимости, Ваш тип кожи можно отнести к смешанному, ближе к жирной, а состояние - к обезвоженному. Поэтому, основная задача косметического ухода состоит в том, чтобы нормализовать гидратацию и защитить кожу от высыпаний.

Я предлагаю Вам 5 этапов косметического ухода:

1.Очищение- ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ с фруктовыми кислотами и ромашкой
2.Тонизирование-ЛОСЬОН ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ с эстрактами чистотела и тысячелистника
3.Пилинг ФЕРМЕНТАТИВНЫЙ ПИЛИНГ с папаином 2 раза в неделю
4.Противоспалительный эффект –рекомендую нанесение ГЕЛЬ-МАСКИ НОРМАЛИЗУЮЩЕЙ после пилинга
5.Увлажнение и питание:
Утром:
- ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ с бактериофагами
Вечером:
- БАЛЬЗАМ ОБЕРЕГ

При локальных воспалительных процессах- можно использовать БАЛЬЗАМ-КОРРЕКТОР ЛОКАЛЬНЫЙ. После 25 лет кожа станет суше и воспалительные элементы исчезнут, но потребует интенсивного увлажнения.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

Здравствуйте. Помогите подобрать уход.
1. Комбинированная.
2. 28 лет.
3. Расширенные поры, веснушки, черные точки, периодические высыпания, желтизна вокруг глаз.

Спасибо за Ваш вопрос. Судя по описанию, у Вас смешанный тип кожи, приближенный к жирной. Прежде чем дать совет по уходу за кожей, если высыпания не связаны с циклом, я бы предложила Вам пройти обследование у 3-х специалистов: дерматолога, гинеколога и эндокринолога, чтобы выяснить с чем связан затянувшийся «пубертатный период Вашей кожи».

Рекомендую использовать

Очищение: ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ с фруктовыми кислотами и ромашкой
Тонизирование: ЛОСЬОН ТОНИЗИРУЮЩИЙ для нормальной кожи с экстрактом стевии и антиоксидантами (утром и вечером)
Пилинг: Чередовать ФЕРМЕНТАТИВНЫЙ ПИЛИНГ с папаином и КРЕМ-СКРАБ УВЛАЖНЯЮЩИЙ для сухой и нормальной кожи
Маску: ГЕЛЬ-МАСКА НОРМАЛИЗУЮЩАЯ (после пилинга)
Вечером:
БАЛЬЗАМ ОБЕРЕГ (зима)
КРЕМ ВЛАГОСБЕРЕГАЮЩИЙ с яблочным воском (лето)
Утром:
КРЕМ ПИТАТЕЛЬНЫЙ с мумие для сухой кожи (зима)
ГЕЛЬ ТОНИЗИРУЮЩИЙ с антиоксидантным комплексом и родиолой розовой (лето)

и еще, советую использовать ВИТА-СЫВОРОТКУ для профилактики преждевременного увядания кожи век.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие средства по уходу лучше использовать.
29 лет. Кожа не сухая, не жирная, но нормальной назвать не могу. Цвет лица не ровный и не здоровый, есть небольшние мимические морщины вокруг глаз и на лбу. Также в определенный период цикла на подбородке появляется подкожный прыщ, от этого на нем есть рубцы и синие пятна. Под глазами и по контуру губ пигментация, появившаяся во время беременности.
Хочется сделать кожу свежей и здоровой. Спасибо.)

Добрый день! Анастасия, по Вашим фотографиям проблемы не увидела. Отправьте, пожалуйста, свой номер телефона мне в личные сообщения, я позвоню Вам для уточнения описания проблемы.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

У меня купероз и пигментация,мне 47.Пробовала крем Альбина,не помогает.Кожа в меру сухая,ухоженная,т.к. пользуюсь Мирра уже давно.Может поможете составить программу по восстановлению цвета лица.Ходила к косметологу,она мне порекомендовала крем от Кристины,дорого.

Здравствуйте! К сожалению, сложно оценить степень выраженности вашей сосудистой сетки на лице, могу посоветовать использовать БАД МИРРА-АНГИО согласно схеме применения.Бальзам АНГИО утром и вечером. Для достижения лучшего лифтинг-эффекта рекомендую использовать ANTI-AGE СЫВОРОТКУ 3 раза в неделю. Вам можно использовать ФЕРМЕНТАТИВНЫЙ ПИЛИНГ с папаином 1 раз в неделю для улучшения цвета лица и легкого отбеливания. Хочу обратить Ваше внимание, что процесс пигментации связан с выработкой меланина в базальном слое эпидермиса, поэтому средства, которые работают в верхнем роговом слое, не всегда дают должного эффекта. В продажу вернется СЫВОРОТКА ОТБЕЛИВАЮЩАЯ, рекомендую начать ее применение курсом с середины октября. Главное не только улучшить цвет лица, но и не причинить вред сосудам.
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать программу

Сообщение Miss »

Здравствуйте. Хочу начать использовать антивозрастной крем, но столько серий средств, что потерялась и не могу среди них выбрать. 30 лет, морщин почти нет, круги под глазами, носогубная линия стала выделаться, кожа немного поползла вниз, потеряла тонус ( стало это заметно полгода, примерно) Цена не имеет значения, хочу подобрать для себя линию, которая будет подходить и даст эффект. Посоветуйте, пожалуйста. тип кожи комбинированная. Возрастные признаки минимальны, поэтому хотелось бы сохранить это состояние и улучшить.

30 лет - достаточно молодой возраст для кожи.
И,все-таки, для профилактики возрастных изменений, я советую Вам
ПРОГРАММУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УХОДА:
Очищение - с помощью ПЕНКИ ДЛЯ УМЫВАНИЯ с фруктовыми кислотами и ромашкой (вечер)
Тонизирование - ЛОСЬОН ТОНИЗИРУЮЩИЙ для нормальной кожи с экстрактом стевии и антиоксидантами
Пилинг - 2 раза в неделю Чередовать ФЕРМЕНТАТИВНЫЙ ПИЛИНГ с папаином с МАСКОЙ СОРБЕНТ-ПИЛИНГОМ
МАСКУ ВОДОРОСЛЕВУЮ с гидролизатом мидий 2 раза в неделю(после пилинга)
Утром - использовать ФИТОБАЛЬЗАМ
Вечером - КРЕМ-КОМФОРТ
Уход за кожей век - ВИТА-СЫВОРОТКА (утро,вечер)
Ответить