Ревитализация. Лосьон восстанавливающий с икорным золем.

Средства интенсивного ухода обеспечивают глубокое очищение, эффективное питание и увлажнение кожи, разглаживание морщин, избавление от пигментных пятен, прыщей и растяжек, улучшение цвета лица.

Модератор: Miss

Ответить
Аватара пользователя
Miss
Главные модераторы
Главные модераторы
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Контактная информация:

Ревитализация. Лосьон восстанавливающий с икорным золем.

Сообщение Miss »

Лосьон восстанавливающий позиционируется как anti-age средство- заявляет производитель. Включать в программу можно в зависимости от возраста и состояния кожи клиента (если незначительные признаки увядания можно как интенсив 2-4 раз в год, в более зрелом возрасте как ежедневное средство).
По отзывам лосьон отвечает всем заявленным качествам. Обладатели комбинированной зрелой кожи говорят, что лосьон видимо уменьшает поры, очень "легкий", хорошо освежает лицо, пленки не оставляет. Кожа после него мягкая и приятная на ощупь. И самое важное - нет покраснений, хотя он очень активный, судя по описанию.

Процетирую некоторые отзывы:
Моя реакция на лосьон была, наверное, не совсем стандартной.
Попробовала пока только 1 раз на вечер. Действительно, легкое ощущение пленочки появилось, блеска при этом не было. Нанесенный сверху крем "Многоцелевой" впитался быстро, но остались белые поверхностные разводы. Разводы устранила дополнительным "вбиванием" пальцами.
После нанесения лосьона и крема пошла не типичная для меня реакция. Кожа равномерно покраснела до ярко-розового оттенка. Розовый цвет держался полчаса, не пятнами, а равномерно. Никаких неприятных ощущений при этом не было, просто равномерная теплота. По-видимому, это была реакция от прилива крови к поверхности (обычные наши тонизирующие лосьоны переношу без покраснений). Через полчаса цвет стал ближе к обычному.
Удивил внешний вид пор. Они стали визуально значительно меньше, но при этом их как-то "виднее" стало. Черных точек в порах нет, разве 1-2 на подбородке.
Утром встала с ощущением нереально свежей, гладкой кожи без пор! Очень понравился утренний вид кожи
Для себя делаю вывод, что лосьон, похоже, правда очень сильный. И результат очень существенный для всего лишь одного применения.
Что сказать,- очень приятный в использовании для всего лица-шеи-декольте (наношу просто пальцами, как и все прочие лосьоны, дозатор удобный), немного подождала, и сверху - крем-маску "Ума" на все ночь, утром снова лосьон+ Skin Therapy.Кожа не замедлила сказать "спасибо", даже за 3 дня использования! Покраснений и пощипывания не заметила, впитывается за 2-3 минуты, поры ощутимо стягивает, наутро кожа атласная и отдохнувшая невероятно, по консистенции мне лосьон приятней сыворотки с икорным золем. Моя сестра моложе, с чувствительной кожей, лосьоном пользуется только вечером и на ватном диске, ей тоже нравится, как он тонизирует, снимает шелушение, и после него на коже лучше работают любые средства Мирры. Рекомендую - замечательный продукт, только необходимо грамотно сочетать с кремами
Аватара пользователя
ромашка
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:27

Re: Ревитализация. Лосьон восстанавливающий с икорным золем.

Сообщение ромашка »

Добрый день! Сегодня получила восхитительный отзыв о Лосьоне восстанавливающем! Женщина около 45, кожа комбинированная (временами даже капризная): "отличный лосьон, наношу после умывания, не сушит, не шелушится кожа, даже не требуется последующего нанесения крема!" Вот так!
Не все то золото, что блестит.
Ответить